Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Выхожу ввечеру с пулеметом на родной укрепленный балкон... А там перед окнами ЭТО.. Подъемное... Здоровое, блин..

0_1627_7419cbcc_L.jpg

Продолжение ЭТОго, вид на спиленные деревья, продолжающуюся стройку плюс вид сбоку на 58 корпус

0_1628_ebca0166_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее человеческое спасибо за фото!!!! Просто не могу нарадоваться!!!!

А то уже планы были ехать в Железку на выходных. <_<

И все таки он строится!.... :) ....

а мы вот все равно каждые выходные туда мотаемся )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Главстроя с того четверга перестройка.

создали новый холдинг Главстрой на основе всех строит.организаций Дерипаски.

Назначили нового начальника, управлял холдингом Русские машины.

Судя по всему сУрьезный дядька. В субботу уже ездил по объектам.

Был у нас в Путилково, ходил по стройке все смотрел. Не постеснялся подойти к нам бедолагам ;)

Сказал финансирование строительства будет вестись как надо. И обещал ускорение процессов.

И еще обещал еще раз в это воскресение приехать к нам на стройку , посмотреть прогресс :rolleyes:

Будем думать все у него получится, и кризис Главстроя разрулить.

Так что и у вас на 57-ом корпусе наверно проблем не будет. и в ближайщее время увидите ускорение процесса. (Хотя конечно поживем-увидим).

Желание нового руководства показать себя понятно. Только вот как средний управл.состав ГС будет реализовывать все, пока не понятно. То что работать они нифига не умеют, наверно уже всем понятно.

Изменено пользователем Сергей-69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот все равно каждые выходные туда мотаемся )))))))))

да у меня получается только вечером, а одной страшновато так вот кататься... :) ..темнеет раненько уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно прав Сергей, корпус активно начали строить) Вчера в 10-часу вечера что-то варили)))

И в 12-том часу тоже((( Я, конечно, рада, что Главмосстрой даже ночные строителям оплачивать может, но спать-то хочется. Встаем в 5:00. А на строительной площадке что-то плохо спать получается((( Пришлось закупорить форточку и затыкать уши. :) Надеюсь, что вчерашняя ночь была исключением. Иначе опять придеться жаловаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в третьем часу тоже строился ... Но-к примеру о субъективности мнения: для меня эти звуки-самые лучшие звуки, которые могут быть-ведь он строится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в третьем часу тоже строился ... Но-к примеру о субъективности мнения: для меня эти звуки-самые лучшие звуки, которые могут быть-ведь он строится !

А подскажите под первые три секции котлован вырыли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...