Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Народ, ну что вы как дети малые.. shtn- это или неадекват, или бот с зачатками рудиментарного ИИ. Скорее бот. Товарищи админы, забаньте бота, уже несмешно, право слово.
Ну что ты привязался к человеку :rolleyes: Непохожий - сразу или неадекват, или бот :blink:

У меня большой опыт: точно говорю - это человек, причем хороший :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мозгах костей нет, ну если только у каратистов

а зря ты так по поводу беженцев - не зарек... :)

костный мозг для детей придумали....прости меня, дядя Waldex ;)

да не эт не бот скорее первое , либо всетки он отгрыз кусок рукава от халатика :rolleyes: злыдень :blink:

ему правда оооочень скучно...ну гляньте на ветку 58го....край как общения не хватает! а мы тут все такие хорошие и добрые!

Ну что ты привязался к человеку :) Непохожий - сразу или неадекват, или бот :P

У меня большой опыт: точно говорю - это человек, причем хороший :D

наверняка!!!! просто от безысходности....

я себе делаю подарок - в выходные еду в Железку на "выгулку" :(

где есть парки? (кроме парка от станции)...хочу погулять по будущему родному городу!(если получится, что хламлю форум, то приму в личку советы и карты от местных жителей и компанию от любых жителей! Позитив иметь при себе!!! ;) или кормашек для моего !!!! ;) )...и пусть погода мне поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему правда оооочень скучно...ну гляньте на ветку 58го....край как общения не хватает! а мы тут все такие хорошие и добрые!

да, я смотрел вечером и ужаснулся...

Я не буду судить о том, хороший он человек или плохой. В любом обществе есть определенные правила поведения и приличия.

Ну пишет человек не всегда в тему, ну бывает :rolleyes: А вот то, что пишет по три-четыре раза - это или проявление явного неуважения, или хулиганства. Как относиться к человеку, который случайно или сознательно позволяет себе это? Похвалить? Пожалеть? Сказать "браво! продолжай в том же духе"? Мне то, что происходит не нравится настолько, что нет желания даже думать о причинах, побудивших shtn в таком стиле общаться на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где есть парки? (кроме парка от станции)...

ооооо у нас тут парков а вернее лесопарков тайга отдыхает :lol: у нас тут даже ПРО свое есть :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я смотрел вечером и ужаснулся...

Я не буду судить о том, хороший он человек или плохой. В любом обществе есть определенные правила поведения и приличия.

Ну пишет человек не всегда в тему, ну бывает :) А вот то, что пишет по три-четыре раза - это или проявление явного неуважения, или хулиганства. Как относиться к человеку, который случайно или сознательно позволяет себе это? Похвалить? Пожалеть? Сказать "браво! продолжай в том же духе"? Мне то, что происходит не нравится настолько, что нет желания даже думать о причинах, побудивших shtn в таком стиле общаться на форуме...

да Вы не одни! ну и ладно! и пусть пишет.... ;) (п.с. моему возмущению нет предела!! вся положительность накроется медным тазом!! :lol: )

ооооо у нас тут парков а вернее лесопарков тайга отдыхает :lol: у нас тут даже ПРО свое есть :lol::lol::lol:

ну, я, правда, конкретики хотела....я ж действительно поеду...как мне у людей спрашивать? "Извините, не подскажете, а где у Вас тут ПРО????"...или " Извините, не подскажете, а где тут ближайший лесопарк?!" :)

...а потом, мне бы парк с "людями"...ну, чтоб не страшно было и всё такое... :lol:

Изменено пользователем Сеня Кысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где есть парки? (кроме парка от станции)

тут не только парки, тут и озера есть и вроде неплохие! но вживую смотреть все это лучше летом. А так - все хорошо видно на Яндекс или Гугль-картах в режиме спутника.

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...&slices=2.3

Небольшой лесок на юге (за 60 корпусом) и много леса с озерами на севере!

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не только парки, тут и озера есть и вроде неплохие! но вживую смотреть все это лучше летом. А так - все хорошо видно на Яндекс или Гугль-картах в режиме спутника.

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...&slices=2.3

Небольшой лесок на юге (за 60 корпусом) и много леса с озерами на севере!

спасиб!

а в самой Железке? чего-нить есть? я на город тоже посмотреть хочу :lol: ....можно прям глупо улицы поназывать, где можно прогуляться, я по карте найду.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, лучше в такое время не гулять по городу. Какой-то он совсем страшный по ранней весне.

Мы ключи год назад получали, я как прогулялась по Железке (от дома до станции пешком), чуть не разрыдалась с мыслью куда же я попала ?!

Летом же как-то отпустило меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, если бы дома строились именно так... (мечты жителей 57 корпуса, да и не только них)

http://rutube.ru/tracks/1596938.html?v=770...9199c5c735af520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, если бы дома строились именно так... (мечты жителей 57 корпуса, да и не только них)

http://rutube.ru/tracks/1596938.html?v=770...9199c5c735af520

ну у нас в итоге такое же может получится ))) если собрать все фотки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...