Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я сделал ап и у меня там 73 см давно уже.

Переносил дверь в кухню? И еще вопрос.... Я так понимаю, что из=за вентиляционного короба возможности объединить кладовку с кухней совсем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война не закончена ,cледущая операция под кодовым названием "вода горячая" не за горами !!!! :);)

У нас горячая вода уже есть, но через бойлер... Проверил: бойлер одновременно со стиралкой в ванной одновременно пашут на 16А диффе прекрасно. Правда у меня на свет там всего 10Вт, но думаю, что и при большей мощности - не особо критично.

ТВ - не знаю, как другие подключали, но Дима абсолютно прав, каналов огромное количество и в идеальном качестве. Точное число не пересчитывал, но явно очень много - больше 30 - факт.

Есть другая проблема в 7й секции - там же офис, блин! Нельзя, чтобы люди ходили - вдруг украдут чего? Поэтому чтобы подняться на лифте - надо пешком дойти до второго этажа и только оттуда ехать. Идиотизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переносил дверь в кухню? И еще вопрос.... Я так понимаю, что из=за вентиляционного короба возможности объединить кладовку с кухней совсем нет?

Строго зарещается объединение, это не в домах 1,2,3 очереди. У нас гипсоармированный короб.

Проем я сместил специально, что воткнуть там шкафчик.

Но вариантов изменения плана кухни несколько, есть прикольные, видел, самому понравилось,но у себя поздно уже переделывать, да и не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это считается перепланировкой?

До обмера БТИ - нет. Может ж/б плита такая была :)

А может Дима забрался во время постройки и руководил крановщиком-стропальщиком, чтобы проем был, где надо :)

В общем, никакая это не перепланировка, если соседи сверху к Диме не переедут через образовавшийся пролом от ослабления конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня пришла в квартирку, а там сурприз... сперли сгоревшую электродрель, а на ее место положили целую пачку с рекламой железных дверей. Намек, что дверь менять надо побыстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех так или только моей секции не повезло?

Это у всех. В этой теме очень много разных планировок с размерами. На любой вкус и любой софт.

Мои PDF-ные в самом начале не смотрите - я их отрисовывал с картинки с сайта ГМСН. Зато планировки Bambrrr'a очень хороши. Отличие по факту его планов от моих реальных размеров было минимальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До обмера БТИ - нет. Может ж/б плита такая была :)

А может Дима забрался во время постройки и руководил крановщиком-стропальщиком, чтобы проем был, где надо :)

В общем, никакая это не перепланировка, если соседи сверху к Диме не переедут через образовавшийся пролом от ослабления конструкции.

По той планировке, что выложил Вредность, моя "кухня" соответствует плану.

При чем, строители поставили стены так, что получились выступы в кухне и в шве между санузлами. Путем нехитрых манипуляций, хг, путем нехитрых манипуляций все выступы исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас горячая вода уже есть, но через бойлер... Проверил: бойлер одновременно со стиралкой в ванной одновременно пашут на 16А диффе прекрасно. Правда у меня на свет там всего 10Вт, но думаю, что и при большей мощности - не особо критично.

ТВ - не знаю, как другие подключали, но Дима абсолютно прав, каналов огромное количество и в идеальном качестве. Точное число не пересчитывал, но явно очень много - больше 30 - факт.

Есть другая проблема в 7й секции - там же офис, блин! Нельзя, чтобы люди ходили - вдруг украдут чего? Поэтому чтобы подняться на лифте - надо пешком дойти до второго этажа и только оттуда ехать. Идиотизм...

а как подключали если не секрет?

p.s. если для кого актуально: за установку 12го кондиционера в ольгино просят 10 тонн. Сегодня вроде на фасаде видел единственный кондей :)

Изменено пользователем atomic8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...