Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Цены на товар завышены ровно на сумму разыгрываемых призов)

Даже спорить не хочу, чтобы не вдаваться в рассуждения о нормах прибыли, аренде, зарплате, налогах и т.д. :huh:

Диванчик, который нам нравился и нужен был только в Диванах и Креслах. Цена со скидкой та же, что в интернет-магазине. Не понимаю причину Вашей улыбки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другая проблема в 7й секции - там же офис, блин! Нельзя, чтобы люди ходили - вдруг украдут чего? Поэтому чтобы подняться на лифте - надо пешком дойти до второго этажа и только оттуда ехать. Идиотизм...

соседи из 7ки! Если вам надо чего-то тащить, кроме своего тельца, в выходные, позвоните охране - там телефоны на каждом углу написаны. Они вам откроют дверь (только свой ключик от домофона надо показывать) - БЕСПЛАТНО, и можно поднимать все с 1го этажа. Мы вот так и сделали в субботу утричком, а точнее - в 4 утра :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на товар завышены ровно на сумму разыгрываемых призов)

Скорее всего так, но люди при этом получают массу удовольствия (хотя и платят ровно столько же), а это (удовольствие) дорогого стоит. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так, но люди при этом получают массу удовольствия (хотя и платят ровно столько же), а это (удовольствие) дорогого стоит. :huh:

Именно так! Вроде и чайник у нас есть, а все равно было очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спорить не хочу, чтобы не вдаваться в рассуждения о нормах прибыли, аренде, зарплате, налогах и т.д. :huh:

Диванчик, который нам нравился и нужен был только в Диванах и Креслах. Цена со скидкой та же, что в интернет-магазине. Не понимаю причину Вашей улыбки :)

Улыбку вызвало упоминание Эдельвейса, сам попадал там пару раз, не было времени заказывать в инет-магазине, купил там домашний кинотеатр, так мало того, что цена там была на 3000 руб. дороже, так и бракованный оказался, и замена брака оказалось ооочень хлопотным делом и заняло около месяца( Потому с Эдельвейсом больше не связываюсь...

Даже спорить не хочу, чтобы не вдаваться в рассуждения о нормах прибыли, аренде, зарплате, налогах и т.д. :)

Диванчик, который нам нравился и нужен был только в Диванах и Креслах. Цена со скидкой та же, что в интернет-магазине. Не понимаю причину Вашей улыбки :D

Улыбку вызвало упоминание Эдельвейса, сам попадал там пару раз, не было времени заказывать в инет-магазине, купил там домашний кинотеатр, так мало того, что цена там была на 3000 руб. дороже, так и бракованный оказался, и замена брака оказалось ооочень хлопотным делом и заняло около месяца( Потому с Эдельвейсом больше не связываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так, но люди при этом получают массу удовольствия (хотя и платят ровно столько же), а это (удовольствие) дорогого стоит. :huh:

цены - они везде цены....вот только не везде в их счет дают что-то :)

и да - полезные свойства эндорфинов еще никто не отменял!

Так что Ржевский, везунчики - скорее всего, это знак, что все теперь будет у вас хорошо!

А мы теперь знаем реальных людей, которые что-то выиграли! :D

п.с. завидующие, завидуйте молча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи,подскажите чей вайфай виден как guasnew? Готов компенсировать несколько дней использования (электрон вроде обещает подключить на днях).

и еще вопрос : это только у меня постоянно автомат вырубает во время пользования нашей мега-плитой?

Изменено пользователем atomic8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос : это только у меня постоянно автомат вырубает во время пользования нашей мега-плитой?

Скорее всего да. У меня с автоматом плиты нормально. Глючил дифф на санузел. Автоматы нам поставили полное г... Так что глючить может где и что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ - не знаю, как другие подключали, но Дима абсолютно прав, каналов огромное количество и в идеальном качестве. Точное число не пересчитывал, но явно очень много - больше 30 - факт.

У себя тоже настроил каналы получилось больше 30, правда потом разочаровался, когда обнаружил 2 НТВ, 2 росии и т.д., в итоге к стандартным добавилось 3 или 4 канала. детский, музыкальный, путишествия, электрон (можно не считать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...