Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Привет всем соседям! Я с первой секции. Поздравляю всех обладателей долгожданных квартир!!!

пользуясь случаем, я предлагаю жителям 1 секции написать заявку Дяде Джо на подключение к интернету.. а то меня одну не хотят конектить..( извиняюсь, что не в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, кто-нибудь начал процедуру оформления квартиры в собственность через ГМСН, или сам?

Процедура оформления в собственность через ГМСН заключается в том, что ГМСН от вашего имени получает собственность через суд. Согласно договора РП оплачивая вторую часть они оплачивают все издержки за суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем, я предлагаю жителям 1 секции написать заявку Дяде Джо на подключение к интернету.. а то меня одну не хотят конектить..( извиняюсь, что не в тему)

Заявку надо подавать не Дяде Джо, а сюда, а то у дяди уже голова трещит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, владельцы двушек, подскажите: если на кухне убирать дверь и окно на балкон, это требует согласования с БТИ и что будет, если оного не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, владельцы двушек, подскажите: если на кухне убирать дверь и окно на балкон, это требует согласования с БТИ и что будет, если оного не сделать?

Если собираешься жить в этой квартире до конца своих дней, то ничего страшного. Не забудь отопление на балконе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так приятель сделал, обложил это дело, вроде, пеноблоками ( мб. я и ошибаюсь ) и на балкон впихнул компьютерный стол с компом. Получилось очень классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираешься жить в этой квартире до конца своих дней, то ничего страшного. Не забудь отопление на балконе :huh:

И утепление по полной программе, включая пол и потолок, иначе погаснет весь стояк отопления, если обогрев водяной делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...