Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

это требует согласования с БТИ и что будет, если оного не сделать?

Вы не продадите потом квартиру, если оного не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то сегодня официально получили ключи. Осталось дело за малым - дверь поставить и заезжать! :mellow:

Поздравляем! Вы из какой секции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифты у нас полное г...о, такого я ещё в нашем микрорайоне не видел. то не закрывается, то не открывается.

вчера в 11 часу вечера кого то вытаскивали из застрявшего лифта в 4-й секции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то сегодня официально получили ключи. Осталось дело за малым - дверь поставить и заезжать! :angry:

Поздравляю, судя по шахматке вы тоже из 2ой секции, будем соседями :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, судя по шахматке вы тоже из 2ой секции, будем соседями)

Спасибо, будем!! Включили бы только лифты побыстрее - на следующей неделе дверь привезут, а там и заезжать хотим. Только вот что-то пешком подниматься каждый день не очень хочется.. Павел сказал, что лифты работают - может их в нашей секции не включают потому что желающих жить мало..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8-ом подъезде, 2-ой день лифты оба работают...ТОЛЬКО на подъем! Это чего такая специальная настройка? Чтобы люди вещи могли поднять, а спустятся пешочком? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механики за голову берутся, когда спрашиваешь их о работоспособности лифтов. Значит, чтобы да конца не вышли из строя ограничили функциональность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жить в доме с такими лифтами? мне кажется надо что-то делать .нам лифты уже конечно не смогут поменять... пусть наладчиков толковых ищут - с завода вызывают, не знаю что-то еще делают. . АУ !!! господа обсуживающие организации!!!!

лифт работал у нас в 1 подъезде 5 дней, при условии что заселено всего 4 квартиры..А что будет через пол года, когда заселится половина и более??

Dimnext, вы знаете может кому жалобу написать? или письмо какое...раз у нас все только по бумажкам читают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жить в доме с такими лифтами? мне кажется надо что-то делать .нам лифты уже конечно не смогут поменять... пусть наладчиков толковых ищут - с завода вызывают, не знаю что-то еще делают. . АУ !!! господа обсуживающие организации!!!!

лифт работал у нас в 1 подъезде 5 дней, при условии что заселено всего 4 квартиры..А что будет через пол года, когда заселится половина и более??

Dimnext, вы знаете может кому жалобу написать? или письмо какое...раз у нас все только по бумажкам читают :)

Писать нужно сначала на имя управляющего ГСЭ Чикризова С.В.

Далее по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...