Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, лучше в такое время не гулять по городу. Какой-то он совсем страшный по ранней весне.

Мы ключи год назад получали, я как прогулялась по Железке (от дома до станции пешком), чуть не разрыдалась с мыслью куда же я попала ?!

Летом же как-то отпустило меня :D

:lol:да ладно! я первый раз в Железку осенью приехала, в совершенно несолнечную погоду и тоже шлёпала пешком от станции до Ольгино - мне всё равно понравилось! :)

Ех, если бы дома строились именно так... (мечты жителей 57 корпуса, да и не только них)

http://rutube.ru/tracks/1596938.html?v=770...9199c5c735af520

дааа.....тогда б мы и 2009 год уже на собственной табуретке встречали бы в Ольгино! :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: да ладно! я первый раз в Железку осенью приехала, в совершенно несолнечную погоду и тоже шлёпала пешком от станции до Ольгино - мне всё равно понравилось! :rolleyes:

кстати, от станции помоему две маршрутки ходят до ольгино.. останавливаются недалеко от 57... видела конечную остановку когда домой рулили На одной было написано Новогиреево-Ольгино, а на второй Павлино - Ольгино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, от станции помоему две маршрутки ходят до ольгино.. останавливаются недалеко от 57... видела конечную остановку когда домой рулили На одной было написано Новогиреево-Ольгино, а на второй Павлино - Ольгино...

Угу. №2 - до Павлино, Ольгино проездом, №18 - Ольгино конечная. Обе останавливаются справа от выхода из здания платформы "Железнодорожный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, от станции помоему две маршрутки ходят до ольгино.. останавливаются недалеко от 57... видела конечную остановку когда домой рулили На одной было написано Новогиреево-Ольгино, а на второй Павлино - Ольгино...

я не знаю, на какой я маршрутке ездила, но каждый раз я на каких-то уезжала :rolleyes: я только смотрела, чтоб через Ольгино шли, а назад - вообще не смотрела, куда запихивала свою тушку! :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра господа! Принимайте пополнение в Ваши ряды. Корпус 57 секция 2 этаж 4 однушка слева :rolleyes: .

УРРРА!!! в нашей секции прибавление!!1 :rolleyes:

Над нами будете жить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра господа! Принимайте пополнение в Ваши ряды. Корпус 57 секция 2 этаж 4 однушка слева :rolleyes: .

Принимаем! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб!

а в самой Железке? чего-нить есть? я на город тоже посмотреть хочу ;) ....можно прям глупо улицы поназывать, где можно прогуляться, я по карте найду.... :)

Сень,я(местный житель) с детьми в субботу в Ольгино наведаться собираюсь,можем и тебя "выгулять",если не сорвётся... В личку телефон кинь,сконектимся :(

Изменено пользователем Ясса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все отмечали наступающее 8 марта уже начали 11 этаж  :) ох молодцы работнички хороший подарок готовят дамам  :huh:

Изменено пользователем Dimonnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все отмечали наступающее 8 марта уже начали 11 этаж :P ох молодцы работнички хороший подарок готовят дамам :)

ох, действительно!!!! :huh: такой подарочек лучше всех!

п.с. Ясса, спасибо за отклик, отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...