Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

В 6 секции лифт (грузовой) работал вчера весь день, и на спуск и на подъем))

Лифт необходимо обшить, чтобы его не изуродовали.

Картон не выкидывайте, спускайте на 1 этаж и оставляйте в лифтовом холле. Охраннику Александру скажите, что для обшивки лифтов, он в курсе.

Лифты уже поцарапаны!!! от 3-4 переездов!!! Представляете, что будет после 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт необходимо обшить, чтобы его не изуродовали.

Картон не выкидывайте, спускайте на 1 этаж и оставляйте в лифтовом холле. Охраннику Александру скажите, что для обшивки лифтов, он в курсе.

Лифты уже поцарапаны!!! от 3-4 переездов!!! Представляете, что будет после 20?

у нас "обшили".... двп прилепили на двухсторонний скотч, всё уже осыпалось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас "обшили".... двп прилепили на двухсторонний скотч, всё уже осыпалось :(

У ДВП структура пористая и шершавая.

Там объявление нужно прилепить: соседи не срывайте обшивку, берегите лифт

Я уже задумываюсь о профилактической табличке над лифтами с выфрезеровкой на МДФе: Берегите лифты, не сорите и не курите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не знает размер проема входной двери?

дверь нужно мерить. Мы тоже сначала заказали стандартные размеры, без обмеров.А когда дверь привезли, она пролетела в проем со свистом. пришлось перезаказывать.. но цифры не помню точные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не живите нна :(

Я про лифты, а не про берлоги, в лифтах не живут, а используют их по назначению.

Тебе нравится когда закурено и загажено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про лифты, а не про берлоги, в лифтах не живут, а используют их по назначению.

Тебе нравится когда закурено и загажено?

да пошутил я расслабься :( конечно не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он. 100-литровый, в принципе, тоже влезет, но будет не очень удобно разводку делать. К тому же, 80-литров - это складская позиция, а 100-литровые были на заказ со сроком поставки.

Вообще водогрей хороший, я доволен. Точно не замерял, но от полностью холодного состояния до 60 градусов нагрел примерно за 2 часа.

Добрый день! А можете фотку кинуть как он у Вас встал, а то я уже свой подумываю к головному концу ванны на верхний угол ближе к потолку прикрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи. как у вас с водой? у нас часто идет ржавая вода. видимо настаивается за день, пока мы на работе. Вечером идет ржавая, а потом стекает и идет нормальная. У всех так?

мы собираемся ставить фильтр на кухню под мойку с краником. как у нас в доме обстоят дела с водой? кто-то уже устанавливал себе ( или планирует) фильтры ? посоветуйте- обратный осмос 5-ти ступенчатый типа Атолл - пойдет ? ( прочитала соответствующие темы) :(

и еще . на посудомойку сильно повлияет эта ржавая вода?

Изменено пользователем Клевер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи. как у вас с водой? у нас часто идет ржавая вода. видимо настаивается за день, пока мы на работе. Вечером идет ржавая, а потом стекает и идет нормальная. У всех так?

мы собираемся ставить фильтр на кухню под мойку с краником. как у нас в доме обстоят дела с водой? кто-то уже устанавливал себе ( или планирует) фильтры ? посоветуйте- обратный осмос 5-ти ступенчатый типа Атолл - пойдет ? ( прочитала соответствующие темы) :(

и еще . на посудомойку сильно повлияет эта ржавая вода?

Ни разу еще ржавая не шла.

фильтр ставить надо, сегодня в стиральной машине, куда засыпается порошок обнаружили песок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...