Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

У 2-й и 3-й квартир на этаже размер двери должен быть 980х2100, а у 1-й и 4-й нестандарт 1030х2120. [/url]

точно- точно.. у нас 1 - я квартира на площадке... не стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двери дорабатывать надо .. Народ, не парьтесь вы так по поводу дверей- если вы будете превращать дом в крепость и не дружить (по настоящему) с соседями, все ваши моттуры и чизы с броненакладками будут открываться очень просто: провода к щитку->болгарка киловатта на 4 с отрезным диском -> 20-ти сантиметровый рез и .. все. Соседи сидят с языками в жопе, думают, что у вас ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двери дорабатывать надо .. Народ, не парьтесь вы так по поводу дверей- если вы будете превращать дом в крепость и не дружить (по настоящему) с соседями, все ваши моттуры и чизы с броненакладками будут открываться очень просто: провода к щитку->болгарка киловатта на 4 с отрезным диском -> 20-ти сантиметровый рез и .. все. Соседи сидят с языками в жопе, думают, что у вас ремонт.

Согласна. Но только двери ставят не на один год пока ремонт идет, а на несколько более длительный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двери дорабатывать надо .. Народ, не парьтесь вы так по поводу дверей- если вы будете превращать дом в крепость и не дружить (по настоящему) с соседями, все ваши моттуры и чизы с броненакладками будут открываться очень просто: провода к щитку->болгарка киловатта на 4 с отрезным диском -> 20-ти сантиметровый рез и .. все. Соседи сидят с языками в жопе, думают, что у вас ремонт.
вах, в 10-ку сказал.

А вообще, чем больше соседей вас знают и приветствуют вас, тем выше безопасность.

полностью согласен с обоими Димами.

Двери можете ставить любые, а с соседями надо дружить.

Если дружить с соседями, то и деревянная дверь может помешать проникнуть недоброжелателю в вашу квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в ГС по поводу горячей воды. Ответа точного, естественно, не получила. Кое-как вытянула, что ближайший месяц не ждать. А судя по уклончивости месяц - это не предел.

Так что, все, кто не обзавелся еще, вперед за водонагревателями :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не жалейте денег на хорошие фитинги, покупайте фитинги вальтек и краны бугатти.

я застрахую кв. как только надо мной появятся соседи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не жалейте денег на хорошие фитинги, покупайте фитинги вальтек и краны бугатти.

я застрахую кв. как только надо мной появятся соседи :D

фигня это все наши советские, тоже нормальные, не хуже бугати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...