Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

фигня это все наши советские, тоже нормальные, не хуже бугати

ну конечно, фигня.

Особенно хороши китайские силуминовые. Можно сэкономить рублей по 50-100 на каждом.

Правда потом с большой вероятностью придется оплачивать ремонт нескольким квартирам ниже, а для этого продавать свою квартиру. Но это потом. Да и на пиво после вынужденной продажи своей квартиры, пожалуй, останется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, посвятил свое время общественному.

Обшил за ГСЭ лифт грузовой, картоном 3-х слойным.

Хочу всем сообщить: компания "подъем", что обслуживает наши лифты-это ужас нашего сна!

Был прецидент, когда люди просидели в лифте 4 часа, а электромеханики пришли поддатые и еще и обругали нецензурно застрявших. Последние не засттавили себя ждать и написали заявления, в общем разбирательство дошло до того, что ООО "ПОДЪЕМ" бегает и пытается договорится с ген директором ГСЭ.

Игорь Григоръевич!

Я не желаю видеть ООО "ПОДЪЕМ" на службе в ОЛЬГИНО, мы постараемся вместе доказать и противостоять пъяным высказываниям в адрес постадавшей стороны. И не только: кто будет убирать лифты? за что мы платим?

Прислушайтесь к нам, верните лифтеров. Женщины хоть и не всесильные, но к застрявшим на помощь оперативно приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Дима жалко что я опять с тобой в одном подьезде не живу.У нас уже при 4 квартирах которые живут уже лифт поцарапали оба .а в маленьком вообще поручень сломали .Вот уроды.Не свое не жалко .наверняка это сделали те кто ремонт. делает вещи завозит. :(

Изменено пользователем крошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, фигня.

Особенно хороши китайские силуминовые. Можно сэкономить рублей по 50-100 на каждом.

Правда потом с большой вероятностью придется оплачивать ремонт нескольким квартирам ниже, а для этого продавать свою квартиру. Но это потом. Да и на пиво после вынужденной продажи своей квартиры, пожалуй, останется. :D

Про китайские я не говорю, а наши советские толи армовирский завод, помню что начинается на "А", цена около 100 руб, краны хорошего качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обнаружил течь водонагревателя через спускник, растроился. потом почитал инструкцию, оказалось все нормально, оказывается спускник надо выводить шлангом в канализацию

Изменено пользователем Алексей78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Григоръевич!

Я не желаю видеть ООО "ПОДЪЕМ" на службе в ОЛЬГИНО, мы постараемся вместе доказать и противостоять пъяным высказываниям в адрес постадавшей стороны. И не только: кто будет убирать лифты? за что мы платим?

Прислушайтесь к нам, верните лифтеров. Женщины хоть и не всесильные, но к застрявшим на помощь оперативно приходили.

+100000

Вчера в 1 секции вызывали механика 2 раза. Диспетчер ( ну что она может сделать???), с пониманием и сочувствием направляет к нам мастера и говорит по телефону: -он вот уже идет к вам.. шел он 1,5 часа.

Плохо работают. Нам так не надо! :D

Мы хотим нормально-работающтих лифтов, лифтеров, механиков, и пр.

Новость. у нас вчера установили камеры наблюдения. Говорят - это в перечне услуг предусмотрено( по договору ГМС)..а я не знала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Дима жалко что я опять с тобой в одном подьезде не живу.У нас уже при 4 квартирах которые живут уже лифт поцарапали оба .а в маленьком вообще поручень сломали .Вот уроды.Не свое не жалко .наверняка это сделали те кто ремонт. делает вещи завозит. :rolleyes:

Во-во, нам бы по Диме в каждый подъезд.... У меня ребенок вчера спросил: "Мама, а ко опять ифтик сомал?" Даже дети видят, то чего взрослым не объяснить!!! :angry: Видела я на прошлой недели, как какой то гражданин с 3-го этажа грузился, то строй материалами, то вещами... Ужас!!! Руки бы вырвать его наемным работникам, из неизвестного государства!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока денег платите, мож я сойду за сантехника :) резюме( :) Делаю все и везде)

а скока денег платите, мож я сойду за сантехника B) резюме( :D Делаю все и везде)

если нужно бесплатно подключю, для своих не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...