Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Вах, тяжело как :)

Всем понравится просидеть без ТВ антенны все выходные в 57к?

У Электрона и ГСЭ небольшие разногласия, заложники мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, при копировании все сообщают адрес? Я вот когда ключи копирую от дома, адрес не говорю.

в ds-ку можно записать примерно 6000 ключей. Если использовать не ее, а эмулятор, или другой тип болванки, то количество ключей становится безграничным. Думаю, что при таком количестве адрес неважен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ds-ку можно записать примерно 6000 ключей. Если использовать не ее, а эмулятор, или другой тип болванки, то количество ключей становится безграничным. Думаю, что при таком количестве адрес неважен..
Тогда это будет "вездеход города Железнодорожный"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, тяжело как :angry:

Всем понравится просидеть без ТВ антенны все выходные в 57к?

У Электрона и ГСЭ небольшие разногласия, заложники мы.

Нам помогает Мамичев А.В. зам.ген.дир. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам помогает Мамичев А.В. зам.ген.дир. :)

пусть лучше поможет подключиться к интернету.

есть ощущение что электрон кому-то заплатил за монополизацию интернета в нашем доме. Не знаю какое качество услуг и сервис у других провайдеров в железке, но конкретно у этого с этим из рук вон плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенна уже работает.

С инетом ждите среды. когда подпишут соглашение о доступе на тех этаж.

смайл нет тоже ждет среды...

есть ощущение что электрон кому-то заплатил за монополизацию интернета в нашем доме. Не знаю какое качество услуг и сервис у других провайдеров в железке, но конкретно у этого с этим из рук вон плохо!

Не электрон один виноват, а:

Мы, потому что не знаем кому позвонить и как договориться, как поругаться и как надавить.

Электрон, т к допускает ошибки при проведении технических работ

ГСЭ, т к ставит припоны при совершении технических ошибок сторонними организациями, ведь они блюдутЬ наше спокойствие.

Незнание своих прав, не освобождает нас от головной боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мораль? ходить по одной таблетке? или срочно обучаться хакерскому искусству и делать ключ от всех дверей своими руками?

[Moskvitsh MODE on]

Понаехали, блин.

[Moskvitsh MODE OFF]

В аркадес топать, ножками, и получать\покупать у них ключи от домофона . У аркадесов, правда, руки из жопы растут и учета выданных-утерянных ключей с базой абонентов не ведется, но лучше пусть они твое бабло получат, чем мутный дядя Магомед на вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи,Будьте так добры -подскажите еще раз(ну для тех кто в танке)размер входной двери в однушке.Обмеряла и потеряла бумажку.Не ехать же в Железку ради этого еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...