Jump to content
Sign in to follow this  
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

Олег21, подъезд открыт, переезжай!

[Moskvitsh MODE on]

Понаехали, блин.

[Moskvitsh MODE OFF]

-неуместно.

В аркадес топать, ножками, и получать\покупать у них ключи от домофона . У аркадесов, правда, руки из жопы растут и учета выданных-утерянных ключей с базой абонентов не ведется, но лучше пусть они твое бабло получат, чем мутный дядя Магомед на вокзале.

-точно. а то я думаю, чем бы еще заняться в связи с переездом. сомневаюсь, что и 5% соседей, читающих форум, последуют Вашему совету.

Дорогие соседи,Будьте так добры -подскажите еще раз(ну для тех кто в танке)размер входной двери в однушке.Обмеряла и потеряла бумажку.Не ехать же в Железку ради этого еще раз.

Дорогие соседи,Будьте так добры -подскажите еще раз(ну для тех кто в танке)размер входной двери в однушке.Обмеряла и потеряла бумажку.Не ехать же в Железку ради этого еще раз.

у нас однушка, третья на площадке, 2100Х980, ходовой проём (за вычетом коробки) 2000Х860.

у нас однушка, третья на площадке, 2100Х980, ходовой проём (за вычетом коробки) 2000Х860.

Спасибо большое!!!

Сегодня ночью завезут асфальт, а завтра (в воскресенье) с 7-00 утра приступают к работам.

Срочно уберите свои автомобили с парковок 57к

Сказали, что эвакуатор будет.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry538285

Привет соседи. Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас временную регистрацию получить по нашему адресу или нет? И если еще нет, то как сделать регистрацию? Квартиру продали, придется выписываться и будем видимо, как бомжы. Что делать? :)

ГМС еще не предоставил документы в наше БТИ, поэтому ни о какой регистрации в 36 доме речи идти не может. Разве что в соседних домах.

Я пытаюсь консолидировать соседей для массовой подачи доков в суд, пока все идет гут по моему подъезду. С алгоритмом не знаком, знакомы соседи, главное сплоченность!

ГМС еще не предоставил документы в наше БТИ, поэтому ни о какой регистрации в 36 доме речи идти не может. Разве что в соседних домах.

Я пытаюсь консолидировать соседей для массовой подачи доков в суд, пока все идет гут по моему подъезду. С алгоритмом не знаком, знакомы соседи, главное сплоченность!

Дим, а не из твоего подъезда? Я тоже с вами. И опять вопрос, если сами будем подавать в суд, вторую часть ГМСН надо будет выплачивать?

кто жжжет в 4ом подъезде ? ддядя Валдекс анд Со ? )))))

post-5333-1307902202_thumb.jpg