Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

В кране гор. воды у нас появилась вода. Естественно, холодная. Раньше этого "блага" вроде как не было. Это что-то значит?

Вода всегда там была, ничего это не значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то, вы братцы лютуете) Так и до греха не долго. Расклейщик враг, Кутузов враг, кругом одни враги) Загаженные лифты и подъезды, очень отвратно выглядят, конечно. Наскальных рисунков ещё нет?

Кутузов не нам враг.

Грех греху рознь и то что свинье порядок-человеку свинарник. Мы люди или свиньи?

За наскальные рисунки вообще пальцы выламать мало. Пройденый этап, хорошо что люди вменяемые все-таки попадаются.

У Электрона с ГСЭ так и не подписано соглашение о допуске на тех этаж. Павел расскажет дяде ДЖО кто помог с доступом, когда антены несяйно сломалась от разбойства нью приведения.

Помогу всем, чем смогу, когда дело касается меня, соседей, жителей. (В меру товарищи, я не Ленин B) )

кто жжжет в 4ом подъезде ? ддядя Валдекс анд Со ? )))))

Отличная листовка, еще приколоть ее на иглы от разбросаных шприцев в округе, вот тогда точно будет жуть для непрошенных гостей.

Дим, а не из твоего подъезда? Я тоже с вами. И опять вопрос, если сами будем подавать в суд, вторую часть ГМСН надо будет выплачивать?

ок, если все срастеться, дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Электрона с ГСЭ так и не подписано соглашение о допуске на тех этаж.

так вот чего я вчера сигнал от йоты поймал, неспроста это :huh:

чую вал объявлений "куплю мегафоновский модем нидорага" :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Не в курсе когда планируется включение горячей воды?

К отопительному сезону

Читайте чаще тему...

Мнение моих знакомых из соседних домов о нашем 57к:

Гопота, приехали из Урюпинска и ничего им не нужно, привыкли жить в бардаке.

Давайте лучше сделаем так, чтобы наш дом был образцовым.

Когда укладывали асфальт, никто не поинтересовался что к чему и то, что у нас двор с пролетом насквозь. Спасибо прорабу по благоустройству, внял моим просьбам...

Лифты, никому дела нет, откуда в нас безразличность к своей долевой собственности?

Гастарбайтеры, нарушающие режим, нам же над головой долбят, в мы молчим.

И это не все... Вот потому о 57к такая молва идет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Когда укладывали асфальт, никто не поинтересовался что к чему и то, что у нас двор с пролетом насквозь. Спасибо прорабу по благоустройству, внял моим просьбам...

А можно подробнее - что с проездом насквозь- что то будут менять?

нас на выходных не было, а когда приехала в понедельник- увидела новый асфальт на парковке.. Правда не видела еще - справа от первого подъезда заезт во двор был весь раздолбанный- его починили хоть? там плиты торчали, арматура и пр.

Спасибо Dimnext, если это -благодаря вашим усилиям. Вы будете нашим вожаком! :D что бы мы без вас делали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К отопительному сезону

Мнение моих знакомых из соседних домов о нашем 57к:

Гопота, приехали из Урюпинска и ничего им не нужно, привыкли жить в бардаке.

И это не все... Вот потому о 57к такая молва идет :)

Слушай ты своих знакомых отправька в пешее эротическое , нашлись тут тоже ценители <_< если у тебя убогие знакомые то это твои и их проблемы , я вот что-то ни разу не слышал таких отзывов , это раз , два , еще и половины дома не живет что бы мнения оставлять .

И хватит в очередной раз панику наводить , все у нас нормально , пока встречается только вменяемый народ , чебуреки еще долго лазить будут вокруг, пока будет какая никакая работа маячить , долбить будут еще год пока все ремонты не посделают .

Да у нас вроде везде проезд насквозь. У вас в 57к куда ездить-то? Особо некуда...

в детский сад ептать , прикинь ездить будут паливо то какое :lol:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...