Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

зайди в 7п, там на доске висят номера телефонов Аркадес-а

Да я с утра посмотрела. когда долбилась в закрытую дверь ,номер телефона, но на работе уже его забыла .Думала может кто знает итак .Сейчас Аркадес поищу в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Кстати на речной улице стоит шлагбаум во вьезд в новостройки /в КУЧИНО/

Он не особо работает уже, заезжают все кому не лень!

К отопительному сезону

Читайте чаще тему...

Мнение моих знакомых из соседних домов о нашем 57к:

Гопота, приехали из Урюпинска и ничего им не нужно, привыкли жить в бардаке.

Давайте лучше сделаем так, чтобы наш дом был образцовым.

Когда укладывали асфальт, никто не поинтересовался что к чему и то, что у нас двор с пролетом насквозь. Спасибо прорабу по благоустройству, внял моим просьбам...

Лифты, никому дела нет, откуда в нас безразличность к своей долевой собственности?

Гастарбайтеры, нарушающие режим, нам же над головой долбят, в мы молчим.

И это не все... Вот потому о 57к такая молва идет :(

Мне Вас жалко, будете жить среди гопоты, а друзья Ваши, кстати, коренные жители Железнодорожного????

И кстати что там сделал прораб по благоустройству???? У первого подъезда арматуры оставил, жители подъезда будут благодарны Вам за это ;)

Изменено пользователем MAXX83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам-то ДИМнекст на форуме говорил, что живет уже в 57-м, а фотки все из соседнего дома делает. ;)

несолидно НЕУРЮПИНЦУ !!! один развод кругом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первого подъезда арматуры оставил, жители подъезда будут благодарны Вам за это :D

да, с сожалением вчера увидела, что справа от первого подъезда порядок не навели- все как было раскурочено, так и осталось. Что ж за безобразие такое,? почему так избранно асфальтровали дорогу- во дворе и за домом уложили асфальт, а промежуток на повороте пропустили- все у нас через ж...заделали там, где было более менее. а там где были буераки, так по-прежнему всё осталось.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто собирается опечатывать датчики на водичку через одну из 3 конторок, предложенных в объявлении...

Цена пломбы на один счетчик - 500 руб в любой из этих конторок.

рекомендую звонить в "Водолей": быстро, в удобное время (даже вечером после 7), занимает минут 20. Оператор вежлив и терпелив. Можно делать заявку на несколько квартир (ну, на соседа тоже, если он не против :D ). Паспорт на датчики не обязателен (у нас вообще и не спросили). На датчиках есть номера, кстати.

тел.8 916 164 52 20

не рекомендую:

1. Стандартресурс (чего-то там). Мистический Георгий 09.06 десять минут отчитывал меня за то, что я не позвонила РОВНО в 10. Хотя мы договаривались о времени звонка ориентировочно. Сказал, что придет в 16.00 и записал мой телефон, но не пришел. В 16:05 у него телефон был уже выключен. Человек исчез :angry: с того времени больше не появлялся

8 919 410 70 07

2. Техпром..(что-то там). Пломбы ставят исключительно на датчики с паспортами. Если нет паспорта, то только переустановка, а это уже совсем другие деньги

8 495 646 62 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с сожалением вчера увидела, что справа от первого подъезда порядок не навели- все как было раскурочено, так и осталось. Что ж за безобразие такое,? почему так избранно асфальтровали дорогу- во дворе и за домом уложили асфальт, а промежуток на повороте пропустили- все у нас через ж...заделали там, где было более менее. а там где были буераки, так по-прежнему всё осталось.. :angry:

Его оставили на растерзание 58к, там большегрузы ездят до сих пор.

Соседи, кто собирается опечатывать датчики на водичку через одну из 3 конторок, предложенных в объявлении...

Цена пломбы на один счетчик - 500 руб в любой из этих конторок.

Зачем?

Застройщик нам продал квартиры с установленными водосчетчиками. Почему мы должны платить? Я не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик нам продал квартиры с установленными водосчетчиками. Почему мы должны платить? Я не собираюсь!

не платите :D может, застройщик и опломбирует Вам.

А пока платите за всех, кто сольет, ну, правда, по средней цене :) Ваши 1000 рублей отобьются вам уже через месяц. Так как проведут перерасчет.

А воды сейчас лить начнут много, так как люди заезжают, и пока ремонт - это уууууух сколько водички

Но вообще - это личное дело каждого. Я ж не уговариваю, а просто поделилась опытом общения с конторками с теми соседями, кто решил воспользоваться их услугами :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...