Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Вы за 4 месяца и так оплатили воду по тарифу на 1 человека, условно проживающего. Вы же не собираетесь второй раз оплачивать?

Прописки нет, выяснить сколько и где будут жить ГСЭ не в силах, вот и берут по тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за 4 месяца и так оплатили воду по тарифу на 1 человека, условно проживающего. Вы же не собираетесь второй раз оплачивать?

Прописки нет, выяснить сколько и где будут жить ГСЭ не в силах, вот и берут по тарифу.

я не собираюсь :angry:

после опломбирования счетчиков Вы подаете акт, который Вам выдадут, в ГСЭ. и на основании него будут делать пересчет того, что уже оплачено. И оплачивать Вы будете только то, что нальете сами с того момента, как у Вас зафиксируют данные и опломбируют. Соответственно, в 5й месяц Вам выставят счет с учетом того, что оплачено в 4 первых месяца. Если получится, что Вы переплатили, то Вам насчитают меньше в рублях, чтобы погасить долг....

А Вы собираетесь платить по тарифу за всех? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Застройщик нам продал квартиры с установленными водосчетчиками. Почему мы должны платить? Я не собираюсь!

Водосчетчик будет твоей собственностью вместе со всей квартирой, он не относится к общему имуществу. А вот плата за опломбировку - это сомнительное дело, по-хорошему тот кто обслуживает должен пломбировать, причем бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за 4 месяца и так оплатили воду по тарифу на 1 человека, условно проживающего. Вы же не собираетесь второй раз оплачивать?

Прописки нет, выяснить сколько и где будут жить ГСЭ не в силах, вот и берут по тарифу.

Дима сказали что когда подадим документы в бухгалтерию они сделают перерасчет за все и за воду и за тд...Если Счетчики установят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете вкратце рассказать для чего надо опломбировать счетчики или ссылку кинуть.

снимают текущее показание счетчика, записывают в акт.

Затем ставят пломбу, чтобы пользователь не мог открутить или подкрутить показания. И все. С этого момента и от этого значения счетчика Вы платите как за электроэнергию - сколько нальете, по показаниям счетчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, будет перерасчет за недопоставленную горячую воду, неработающие мусоропроводы.

Мне Чикризов С.В. говорил что оплата за 4 мес включает все, только со светом он сомневался и Брыжа В. развеял все сомнения, платить мы будем с "0". БЭЛС пока будет присылать показания в ГСЭ, а ГСЭ нам.

Дима сказали что когда подадим документы в бухгалтерию они сделают перерасчет за все и за воду и за тд...Если Счетчики установят.

У меня стоят счетчики и опломбированы они УЖС-2

Я буду свое требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят счетчики и опломбированы они УЖС-2

Я буду свое требовать.

]

Кстати ты опять прав .У меня тоже они опломбированные и были нулевые когда их устанавливали.Ты начни действовать .а мы тебя поддержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят счетчики и опломбированы они УЖС-2

Я буду свое требовать.

так сдайте акт и все, требовать ничего не нужно будет. чего Вы тогда ругаетесь? :angry:

у нас не было пломб, ну или они где-то так спрятаны, что никто их не видит. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сдайте акт и все, требовать ничего не нужно будет. чего Вы тогда ругаетесь? :D

у нас не было пломб, ну или они где-то так спрятаны, что никто их не видит. Вот и все.

Ругаюсь я по другому, не путать (на у), не путать (на а) :angry:

Вот здесь и зарылась крыса...

Счетчики опломбированы, а акта на руках нет, просто нет и все! Их по идее УЖС-2 должно передать ГСЭ. Но пока что ничего не сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...