Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я правильно понимаю что пока ты не опломбировал и не сдал показания в ГСЭ ты платишь по тарифу как для квартиры без счетчика ? и можешь хоть упиться ? эдакий безлимит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что пока ты не опломбировал и не сдал показания в ГСЭ ты платишь по тарифу как для квартиры без счетчика ? и можешь хоть упиться ? эдакий безлимит ?

эдакий безлимит - сомнительное удовольствие, вернее дороговатое :angry:

а так - идея верна. Только платишь не за квартиру, а часть от общего объема безсчетчиковых квартир. Можешь лить 3 капли, а платить за 7 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что пока ты не опломбировал и не сдал показания в ГСЭ ты платишь по тарифу как для квартиры без счетчика ? и можешь хоть упиться ? эдакий безлимит ?

Совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эдакий безлимит - сомнительное удовольствие, вернее дороговатое :D

а так - идея верна. Только платишь не за квартиру, а часть от общего объема безсчетчиковых квартир. Можешь лить 3 капли, а платить за 7 литров.

не может такого быть , плата берется по тарифу на количество проживающих , условно если прописан один в месяз за холодную воду 200 рублей , если два 250 , по аналогии за горячую

Совершенно верно

отлично , нах эту пломбировку , с этими долбаными счетчиками разоришся :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может такого быть , плата берется по тарифу на количество проживающих , условно если прописан один в месяз за холодную воду 200 рублей , если два 250 , по аналогии за горячую

А ты видел новые тарифы?

Я видел объявление, что ГСЭ разорвало с кучинским комбинатом договор и заключили с городскими теплосетями и тарифы там недеЦкие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел новые тарифы?

Я видел объявление, что ГСЭ разорвало с кучинским комбинатом договор и заключили с городскими теплосетями и тарифы там недеЦкие....

пофиг , безлимит всегда выгоднее , тарифы на скок я понимаю дожны быть не дороже чем у всего остального города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эдакий безлимит - сомнительное удовольствие, вернее дороговатое :)

а так - идея верна. Только платишь не за квартиру, а часть от общего объема безсчетчиковых квартир. Можешь лить 3 капли, а платить за 7 литров.

у меня сейчас не стоят счетчики. Вдвоем платим меньше, чем один человек платил по счетчику.

Что-то я посмотрела, их обслуживание, пломбировка и т.п. в совокупности дороже обходится, чем оплата воды без счетчика.

А потом, ходят слухи, что в ближайшее время могут подписать (или уже подписали) закон, по которому сверх счетчика каждый будет платить за всю техническую воду, выливаемую с дома - полив, помывка полов и т.п.

Это если я сейчас плачу за однушку 3 000 без воды, то за двушку тыщ 7 будет набегать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично , нах эту пломбировку , с этими долбаными счетчиками разоришся :)

можете еще справки подавать, что на даче/море/луне живете постоянно и услугой не пользуетесь(307 пост допускает). тогда совсем копейки платить будете....

и потом можно вообще воду не закрывать! пусть течет...бережливый Вы наш :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете еще справки подавать, что на даче/море/луне живете постоянно и услугой не пользуетесь(307 пост допускает).

ну ты подумай , как бы я без вас об этом не догадался :lol:

и потом можно вообще воду не закрывать! пусть течет...бережливый Вы наш :lol:

пусть , воды у нас немеряно , непонятно ток че она так стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эдакий безлимит - сомнительное удовольствие, вернее дороговатое :)

а так - идея верна. Только платишь не за квартиру, а часть от общего объема безсчетчиковых квартир. Можешь лить 3 капли, а платить за 7 литров.

Такого нет. Есть фиксированная ставка с человека. Существуют конечно пересчеты, но всё это очень сложно и мало кто делает. ГСЭ насколько я помню пересчетов по воде не делало.
А потом, ходят слухи, что в ближайшее время могут подписать (или уже подписали) закон, по которому сверх счетчика каждый будет платить за всю техническую воду, выливаемую с дома - полив, помывка полов и т.п.

Это если я сейчас плачу за однушку 3 000 без воды, то за двушку тыщ 7 будет набегать...

Да щас идет всё в сторону счетчиков. Новое постановление по правилам оказания услуг вместо 307 уже появилось, но я увы ещё не читал, не подскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...