Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

И это наша беда, что покупаются квартиры в бесхозное пользование. Страдают только постоянно проживающие.

многие арендаторы себя очень культурно ведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватает одной паршивой овцы, чтобы изгадить все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это наша беда, что покупаются квартиры в бесхозное пользование. Страдают только постоянно проживающие.

ты же сам недавно снимал...а если б никто не сдавал, где бы жил?

среди постоянно живущих тоже есть разные люди, иногда съемники ведут себя намного лучше и тише.

что ж у тебя все плохие вокруг, один ты хороший? с проблемными съемниками договориться даже проще, чем с владельцами живущими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты же сам недавно снимал...а если б никто не сдавал, где бы жил?

среди постоянно живущих тоже есть разные люди, иногда съемники ведут себя намного лучше и тише.

что ж у тебя все плохие вокруг, один ты хороший? с проблемными съемниками договориться даже проще, чем с владельцами живущими.

Я снимал и я помогал подъезду

Помогал соседям докопаться до истины. Советы Супервовочке, купившему эту квартиру (по секрету тебе шепнул). Я не остаюсь безучастным даже на "острове"

Хорошим для всех не будешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я снимал и я помогал подъезду

Помогал соседям докопаться до истины. Советы Супервовочке, купившему эту квартиру (по секрету тебе шепнул). Я не остаюсь безучастным даже на "острове"

Хорошим для всех не будешь :lol:

Молодец! Не надо остальных априори записывать в "плохих" людей, ты их не знаешь.

В нашем подъезде я вижу только приветливых людей, которые улыбаются, здороваются и сразу знакомятся.

эх...еще бы крыльцо починили, вообще хорошо бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соседи!

У кого-нибудь может остался ненужный кусок линолиума ( если на кухне делали ремонт свой)- не выкидывайте пжл. Возьму с удовольствием ..

А может кто видел, что выбрасывать собираются- скажите , что бы оставили в коридоре - зайдем заберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа по состоянию грузового лифта во 2ой секции на сегодняшний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация с сайта ГМСН

Уважаемые господа!

Для Вашего удобства и с целью сокращения сроков оформления прав собственности на квартиры по объекту, расположенному по адресу:

Московская область, г. Железнодорожный, ул. Граничная, дом 36 (строительный адрес: Московская область, г. Железнодорожный, мкр. "Нефтяник" ("Ольгино"), корп. 57)

с 18 июня открывается дополнительный офис, расположенный в г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. 36 (в помещении ООО "ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ").

Теперь Вам не обязательно ехать в центральный офис, прямо на месте в Железнодорожном Вы сможите подать все документы на оформление права собственности своей квартиры.

График работы:

среда с 12-00 до 20-00;

суббота с 12-00 до 17-00

Телефон: 8-926-779-86-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть инфа по состоянию грузового лифта во 2ой секции на сегодняшний день?

До 17:00 работал грузовой, потом отключили. В 19 впервые прокатилась на маленьком.

Изменено пользователем Valitta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...