Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Приезжайте- все работает стабильно ( последние 2 недели). иногда лифты отключаются правда ( как правило после очередного переезда или завоза большой партии стройматериалов). Так что проследите пожалуйста, что бы во время вашего вселения лифты не повредили нечаянно :lol:

Спасибо большое за информацию. Обязательно проследим чтобы ничего не испортили ни в лифту ни в подъезде. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи а подскажите водогреи обычно на первое время все ставят, пока гор воды нет, или в Ольгино с ней постоянно перебои? Или с ними просто по счетчику за гор воду выгоднее платить? А то в раздумьях--поставлю, а пользоваться толком не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с куя ли это геморно ? Через 30 минут после того, как я заселюсь в свою квартиру,домофон будет сброшен в ноль, а через 2-3 дня народ уже будет получать именные бесконтактные ключи, с ведением базы жильцов.

Не понял. Подробнее, пожалуйста.

Какой профит жильцам подъезда? Видится только один гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профит, говоришь.. Что же вы все такие хитровыделанные, когда не надо, везде профит ищете.. О таком слове, вернее , даже - понятии, как "Дом", "Порядок", "Безопасность жизни" слышал ?

Не понял. Подробнее, пожалуйста.

Какой профит жильцам подъезда? Видится только один гемор.

1.Ты потерял ключ от домофона. Дальнейшие действия ?

2. Ты переехал, твой ключ не должен больше открывать наш подъезд. Дальнейшие действия ?

3. У тебя украли ключи, документы, телефон. Дальнейшие действия ?

Я тебе так скажу- это гемор еще тот, но для меня. Для тебя все будет прозрачно и хорошо- подошел, ключик к дверке поднес- и не надо никуда тыкать, контакт искать. Список выданных ключей хранится в базе, в надежном месте, посторонние к ним доступа не имеют, скомпрометированные ключи выносятся на раз-два. Если хочешь, я тебе целую лекцию прочитаю по основам коллективной безопасности, но это платно :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профит, говоришь.. Что же вы все такие хитровыделанные, когда не надо, везде профит ищете.. О таком слове, вернее , даже - понятии, как "Дом", "Порядок", "Безопасность жизни" слышал ?

1.Ты потерял ключ от домофона. Дальнейшие действия ?

2. Ты переехал, твой ключ не должен больше открывать наш подъезд. Дальнейшие действия ?

3. У тебя украли ключи, документы, телефон. Дальнейшие действия ?

Ну и как решит все эти проблемы установка приблуды которая открывается вместо контактными монетками ,бесконтактными ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как решит все эти проблемы установка приблуды которая открывается вместо контактными монетками ,бесконтактными ?

Тебя на гугле забанили ? Посмотри, что такое "СКУД", масса глЮпИх вопросов отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя на гугле забанили ? Посмотри, что такое "СКУД", масса глЮпИх вопросов отпадет.

Лэн ,мне вообщеммвсе равно контактно бесконтактно ,спасает от торчков которые тусят по подъездам и ладно ,любой другой с конкретной целью один фиг проникнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...