Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

О, здорово- урна в лифте !

Итак-тобой в тобою же оплаченном лифте был замечен мусор. И ты, как уже живущий там человек, сделала, наверное, следущее- убрала мусор, и написала записку, что "Дорогие соседи! Не надо мусорить там, где живешь; загаженный лифт душевного комфорта никому не прибавляет"

а уборка лифта не входит в эту оплату? или мы платим и все делаем сами?

я там не живу еще, и не имею привычки ковыряться в норках с целью выковыривания оттуда чужого мусора, да и бамажки подходящей при себе не было для написания посланий. Моей сознательности пока хватает лишь на то, чтобы делать замечания охранникам, катающимися в лифте с сигаретой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уборка лифта не входит в эту оплату? или мы платим и все делаем сами?

сама задаешь и сама отвечаешь!

именно ООО Подъем это делать никогда и не будет.

именно нам вместе нужно стоять на одном: заведении консъержей :) и заранее увольнения охраны.

о соответствующих фактах неблагородного поведения отслуживающего персонала ООО Подъем пишем тут: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=23640&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало уже недоброй традицией каждое утро в 3й секции начинать с пешей прогулки по лестнице

Соседи, может кто знает людей живущих на 2м этаже третьей секции? У меня жена на козырёк рулетку уронила, хотим её оттуда вызволить (рулетку конечно же) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало уже недоброй традицией каждое утро в 3й секции начинать с пешей прогулки по лестнице

Соседи, может кто знает людей живущих на 2м этаже третьей секции? У меня жена на козырёк рулетку уронила, хотим её оттуда вызволить (рулетку конечно же) :D

Нахуа их искать ? Ко мне в 28 дом 5 подъезд подойди, возьми лестницу многометровую, и залезь\сними самостоятельно. Оно, это.. "Не извольте сумлеваться-чай, оно не в первый раз!" с этой лестницы на козырьки залезать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите плиз тел отделочников зарекомендованных себя, хотелось бы в сан узле плитку выложить. А то бегающим под домом друзьям из соседних стран, и предлагающим свои услуги, к сожалению, доверия нету, после того как видишь результат их муниципальной отделки ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите плиз тел отделочников зарекомендованных себя, хотелось бы в сан узле плитку выложить. А то бегающим под домом друзьям из соседних стран, и предлагающим свои услуги, к сожалению, доверия нету, после того как видишь результат их муниципальной отделки ((

эт вы напрасно, они уже руки набили и слова нужные знают :)

ложат с закрытыми глазами (с открытыми хуже получается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профит, говоришь.. Что же вы все такие хитровыделанные, когда не надо, везде профит ищете.. О таком слове, вернее , даже - понятии, как "Дом", "Порядок", "Безопасность жизни" слышал ?

1.Ты потерял ключ от домофона. Дальнейшие действия ?

2. Ты переехал, твой ключ не должен больше открывать наш подъезд. Дальнейшие действия ?

3. У тебя украли ключи, документы, телефон. Дальнейшие действия ?

Я тебе так скажу- это гемор еще тот, но для меня. Для тебя все будет прозрачно и хорошо- подошел, ключик к дверке поднес- и не надо никуда тыкать, контакт искать. Список выданных ключей хранится в базе, в надежном месте, посторонние к ним доступа не имеют, скомпрометированные ключи выносятся на раз-два. Если хочешь, я тебе целую лекцию прочитаю по основам коллективной безопасности, но это платно ;) .

Почему хитровыделанные? Просто лично я считаю, что действия должны быть мотивированными, поэтому спросил про профит.

А верить, что будет хорошо, потому что "так гриф сказал" не буду.

Если будет все прозрачно - это замечательно.

Что меня смущает, это

-момент перехода. когда произойдет сброс, старые ключи работать не будут? Где брать новые?

-база данных. Какие данные в ней будут? Она храниться у тебя будет?

P.S: спасибо, что лифт обшил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хитровыделанные? Просто лично я считаю, что действия должны быть мотивированными, поэтому спросил про профит.

А верить, что будет хорошо, потому что "так гриф сказал" не буду.

Если будет все прозрачно - это замечательно.

Что меня смущает, это

-момент перехода. когда произойдет сброс, старые ключи работать не будут? Где брать новые?

-база данных. Какие данные в ней будут? Она храниться у тебя будет?

P.S: спасибо, что лифт обшил.

Не боись, все будет хорошо , тест и обкатка прошли на 2 подъездах ,замена будет один ключ DS на на один ключ RF . База хранится у меня, естественно.

Я же не домофонный мастер какой-то, я рабочими коллективами таких мастеров руководить могу :D .

Сам откуда ?

PS: Пожалуйста!

Безымянный.JPG

post-1653-1308948056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...