Jump to content
Sign in to follow this  
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

косяк двери 2100х1000 в ужасом влезает в лифт, зато раскладка 2750 длиной со свистом помещается.

все зависит от общих габаритов изделия.

Да вааще народ пошел- тянешь их из бардака в нормальную жизнь, время свое драгоценное кладешь на это- нет, упираются, в болоте им комфортнее...

Увы.. Я окопался в 4 подъезде. Там уже народ прочувствовал радость жизни со мней в одном стояке- я там лифт хорошо обшил, надежно. Равшана-ма не поцарЯпает-ма. Бэгэльмэ, панимашь..

всех не перевоспитаешь ;)

вчера в том пространстве около кнопочек лифта, куда ты бумажек напихал (чтоб как урну не пользовали) был замечен мусор. Народ решил, что все-таки это урна.

Скок денег вышло, и из какого материала

Шкаф купе Роникон вышел по сумме как на офиц. сайте завода(там интернет магаз у них есть) минус 10%. Кухня МДФ +пленка на мою однушку в нашем доме 60 тыс.

Вопрос в догонку. Соседи милые помогите, не могу найти на форуме инфу про входные металлические двери. Где можно заказать недорогую?

всех не перевоспитаешь :)

вчера в том пространстве около кнопочек лифта, куда ты бумажек напихал (чтоб как урну не пользовали) был замечен мусор. Народ решил, что все-таки это урна.

О, здорово- урна в лифте !

Итак-тобой в тобою же оплаченном лифте был замечен мусор. И ты, как уже живущий там человек, сделала, наверное, следущее- убрала мусор, и написала записку, что "Дорогие соседи! Не надо мусорить там, где живешь; загаженный лифт душевного комфорта никому не прибавляет"

Вопрос в догонку. Соседи милые помогите, не могу найти на форуме инфу про входные металлические двери. Где можно заказать недорогую?

может Б/У?

1)в центральном с охранниками можно договорится

2)китайские двери из фольги 0.7мм недорогие.

Инфа про входные двери здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=19944

О, здорово- урна в лифте !

Итак-тобой в тобою же оплаченном лифте был замечен мусор. И ты, как уже живущий там человек, сделала, наверное, следущее- убрала мусор, и написала записку, что "Дорогие соседи! Не надо мусорить там, где живешь; загаженный лифт душевного комфорта никому не прибавляет"

а уборка лифта не входит в эту оплату? или мы платим и все делаем сами?

я там не живу еще, и не имею привычки ковыряться в норках с целью выковыривания оттуда чужого мусора, да и бамажки подходящей при себе не было для написания посланий. Моей сознательности пока хватает лишь на то, чтобы делать замечания охранникам, катающимися в лифте с сигаретой...

а уборка лифта не входит в эту оплату? или мы платим и все делаем сами?

сама задаешь и сама отвечаешь!

именно ООО Подъем это делать никогда и не будет.

именно нам вместе нужно стоять на одном: заведении консъержей :) и заранее увольнения охраны.

о соответствующих фактах неблагородного поведения отслуживающего персонала ООО Подъем пишем тут: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=23640&hl=

стало уже недоброй традицией каждое утро в 3й секции начинать с пешей прогулки по лестнице

Соседи, может кто знает людей живущих на 2м этаже третьей секции? У меня жена на козырёк рулетку уронила, хотим её оттуда вызволить (рулетку конечно же) :D