Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

прикольно)) Rf ключи,теперь их тырить можно на расстоянии....а старую добрую таблеточку бесконтактно не слямзишь

MIFARE да?

98f31b09aeab0b023942b94b00df0708.jpg

Изменено пользователем seva777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rf ключи,теперь их тырить можно на расстоянии....а старую добрую таблеточку бесконтактно не слямзишь

MIFARE да?

А почему теперь? Это всегда можно было :( И RFIDы и самые простые хиды с ем-маринами прекрасно тырятся :D Только очень сложно представить гопника с соответствующим оборудованием :D Ему гораздо проще "контактно" слямзить таблеточку :) Фишка тут только в одном - дядя Waldex обеспечит всему подъезду актуальность базы, чего с чужим домофоном, обслуживаемым непойми кем, не добиться в принципе. Украли, потеряли, бесконтактно стырили - тут же (до определенной степени) грохается соответствующий идентификатор. Вошел в подъезд непойми кто по карте - посмотрели время, вроде, на владельца ключа не похож - и ему отрубается доступ. А это родственник из Кукуево приехал, за сигаретами вышел :D

Я могу сказать одно: да, придется привыкать, да сначала неудобно может показаться, только это неудобства того рода, которые при чистке зубов или при уборке квартиры возникают, можно ведь и не чистить, и не убираться, а то ведь напряжно, верно? После того, как привыкните - будет порядок, покой и благолепие у всех, кроме дяди Waldex'a, которому придется геморроиться с ключами и базой.

А то с меточками лень, зачем меточки, когда есть штатные таблеточки? А потом с возмущенным видом кричать: "куда смотрит милиция/консьерж, у нас в подъезде шприц валяется!" А валяется он, в частности, и потому, что вам было лень прислушаться к хорошей идее. Это не причуда, а это большое и очень хорошее дело для всего подъезда, отнимающее кучу времени у того, кто это обеспечивает. Например, я пока не могу физически потратить потребное для этого время, чем огорчен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи,здравствуйте!Так как же дело обстоит с интернетом в 36 доме?Все печально или есть надежда?

Все хорошо электрон провел интернет всем желающим

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь Интернетом и форумом olgino.info, хотел бы передать извинения оставшемуся неизвестным (мне) любителю ночного Интернета из 57 корпуса,

к которому трое (охранник ГСЭ, мужчина без рубашки и я) во втором часу ночи (с суботы на воскресенье) навязчиво заглянули в гости.

Мы ошиблись. Виновником оказался ваш сосед по этажу, из квартиры с номером на единицу больше.

Надеюсь, Вы читаете форум хотя-бы в режиме гостя, и с пониманием отнеслись к этому небольшому инциденту. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, кто-то шумел?

Угу стены в 2 часа ночи ломал :rolleyes: Нам правда слышно не было, с утра охрана рассказала. Не могу понять почему на таких сов полицию вызвать незя? Или также без толку как и самим ходить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...