Jump to content
Sign in to follow this  
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

За такую зарплату сложно найти не странного охранника.

Вижу его часто, вроде бы не бухает. И на том спасибо))

Мне интересно, кто у нас шляется по подъезду ночью?? мы в общем коридоре положили линолеум. Вечером ( часов в 21)я его помыла. утром обнаружила следы большого размера. Следы отлично отпечатываются, т.к. обувь в побелке. Следы прошли из балкона, подошли к нашей двери, развернулись и пошли обратно..

Что за фигня? А за выходные таких следов было в пять раз больше, но я подумала, что это интерент прокладывали. не стала паниковать. Но сегодня ночью опять следы! меня это беспокоит.

Кто это и что хотят?

спросила у охранника, говорит чужих не пускает никого..

Edited by Клевер

У гастеров есть таблетки. Наверное, они и шляются - смотрят чем бы поживиться.

Нужно устанавливать входную дверь для общего коридора.

да вообще сташновато- каждый день следы остаются. С учетом того, что мы одни на этаже, и вообще людей не много в подъезде живет, такое ощущение, что кто-то ходит и проверяет.

Соседи , скажите пжл, у нас камеры поставили, а где посмотреть можно запись? и можно ли вообще?

Надо ночные патрули организовать проверять у всех руки... и размер обуви!!! :)

да вообще сташновато- каждый день следы остаются. С учетом того, что мы одни на этаже, и вообще людей не много в подъезде живет, такое ощущение, что кто-то ходит и проверяет.

Соседи , скажите пжл, у нас камеры поставили, а где посмотреть можно запись? и можно ли вообще?

Если серьезно, у нас в подъезде каждый вечер обходит охранник, как он говорит вечерний обход... Почему то именно так и делает, подходит к двери слушает и уходит...

Мне интересно, кто у нас шляется по подъезду ночью??

эххх навичкии , гобсуждалось уже много раз , эт княгиня Ольга шатается

00135.gif

подходит к двери слушает и уходит...

от шалун :)

Можно коридорную дверь закрыть на палку, а можно и замок вставить.

Я днем и ночью слышу как пытаются палку свернуть, пару раз шуганул, прекратились нежданные гости.

вопрос только а зачемм ? шо вам эти гости ну ходят и ходят пусть ходят

вопрос только а зачемм ? шо вам эти гости ну ходят и ходят пусть ходят

Так они ж за воду на платют, пол мыть приходиться!

Ходют всякие, значиццо.. Эх, офисный планктон и манагеры среднего и низшего звена, всему вас учить приходится :) . Банка с известкой , приделанная к косяку; или нитка, привязанная к замыкателю контактов(обычной прищепки) у сирены; строительный патрон или жевело, привязанные к мышеловке таким образом, чтобы при дергании нитки, привязанной к сторожку, подпружиненная перекладина била по капсюлю (он бокового воспламенения) ; про различные бесконтанктные ИК-датчики, подвязанные к исполнительному механизму (ревун, сирена, звонок, магнитофон с цикличной записью "Скотина, ушел отсюда быстро и не возвращайся!") даже и не говорю- все это может отвадить непрошеных гостей от вашего дома раз и навсегда.