Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Ходют всякие, значиццо.. Эх, офисный планктон и манагеры среднего и низшего звена, всему вас учить приходится :) . Банка с известкой , приделанная к косяку; или нитка, привязанная к замыкателю контактов(обычной прищепки) у сирены; строительный патрон или жевело, привязанные к мышеловке таким образом, чтобы при дергании нитки, привязанной к сторожку, подпружиненная перекладина била по капсюлю (он бокового воспламенения) ; про различные бесконтанктные ИК-датчики, подвязанные к исполнительному механизму (ревун, сирена, звонок, магнитофон с цикличной записью "Скотина, ушел отсюда быстро и не возвращайся!") даже и не говорю- все это может отвадить непрошеных гостей от вашего дома раз и навсегда.

Нормально ты так выдал без минуты на обдумывание! :D

Чую, дай тебе подумать - враг не только убегёт, но и будет пойман в медвежий капкан намертво ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , а куда вы все отсюда подевались - последнее сообщение тут- "Вчера, 15:21" , от меня же ? Ни в жизнь не поверю, чтобы за мышеловками и жевелами побежали ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , а куда вы все отсюда подевались - последнее сообщение тут- "Вчера, 15:21" , от меня же ? Ни в жизнь не поверю, чтобы за мышеловками и жевелами побежали :lol: .

работы привалило на работе, Евросеть без Чичваркина брендит ;)

домашнюю работу никто не отменял, 2-ю дверь установил, осталось 4-ре :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , а куда вы все отсюда подевались - последнее сообщение тут- "Вчера, 15:21" , от меня же ? Ни в жизнь не поверю, чтобы за мышеловками и жевелами побежали :lol: .

да здесь мы- читаем.

Во вторник пришла с работы- а у меня глазок залеплен замазкой.. вот суки! нажаловалась охраннику и местным работягам, что бы передали по сарафанному радио - мол приму меры жесткие B)

Приезжал Электрон провели кабель. Решили купить роутер, что бы передвигаться с ноутом по квартире..просвятите может- где? какой? по чем? нам простенькое устроит- интернет нужен только для просмотра новостей и переписки , дети немного играют в простенькие игры ( пока :) )

Народу поприбавилось- вечером мест на парковке уже нет...правда ближе к 21-22 часам рассасываются. видимо приезжают делать ремот. у меня над головой ( этажом выше) идут работы, приятного мало.

Лифты работают.

Кому нужен диван-софа ? стоит- место занимает, а веть совсем новый за 12 тыщ покупала- отдам за 6! может кому в консъержку надо или на дачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник пришла с работы- а у меня глазок залеплен замазкой..

Так делают, когда в квартиру к кому-то залезают. Чтобы соседи не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делают, когда в квартиру к кому-то залезают. Чтобы соседи не видели.

да понятное дело. у нас на площадке только наша квартира жилая. а может в щитках лазеют. кто их знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятное дело. у нас на площадке только наша квартира жилая. а может в щитках лазеют. кто их знает.

Когда в щитки лазают, глазки не залепляют. Охрана есть внизу ? На крыше дверь открыта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...