Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Тема по страхованию создана в разделе услуги, поэтому не будет отражаться на главной странице. Но смотрите её в активных темах.

вот ссылка http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=23803

Изменено пользователем BVGARY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без документов прав собственности страхуют?

Своими силами или в ГСЭ пойдете? Я сегодня к ним собираюсь днём сходить

Я уже сходил в ГСЭ - пришли, но т.к. еще мокро, то сказали, что придут не раньше четверга - надо чтобы все подсохло и можно было реально увидеть ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сходил в ГСЭ - пришли, но т.к. еще мокро, то сказали, что придут не раньше четверга - надо чтобы все подсохло и можно было реально увидеть ущерб.

а что же все-таки произошло, почему залили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как оплачивать электроэнергию?

В доп. соглашении написано:

"2.1. Управляющий обязан:

...

2.1.2. Ежемесячно до 01 числа следующего за отчетным месяцем направлять Владельцу счет на оплату электрической энергии".

Никаких счетов из ГСЭ я не получал. В квитанции предварительной оплаты электроэнергии нет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же все-таки произошло, почему залили?

лопнул шланг (я не понял по чьей вине) в правой двушке на 13м этаже

Подскажите, можно ли в нашем доме оформить временную регистрацию?

наверное временную можно будет оформить тогда же когда и постоянную - после получения прав собственности.

сам уже тоже хочу побыстрее прописаться : ребенка зарегистрировать и лицензию на оружие продлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как оплачивать электроэнергию?

В доп. соглашении написано:

"2.1. Управляющий обязан:

...

2.1.2. Ежемесячно до 01 числа следующего за отчетным месяцем направлять Владельцу счет на оплату электрической энергии".

Никаких счетов из ГСЭ я не получал. В квитанции предварительной оплаты электроэнергии нет. Что делать?

А когда вообще квитанции начнут присылать? Или как всегда первое время будет неразбериха, а потом счета... большие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопнул шланг (я не понял по чьей вине) в правой двушке на 13м этаже
Если шланг то 100% вина жильца - в общее имущество жителей никакие шланги не входят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вообще квитанции начнут присылать? Или как всегда первое время будет неразбериха, а потом счета... большие!

Мы же оплатили за 4 месяца и поэтому я думаю что квитанции будут в ящик кидать только в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...