Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

У нас страна советов, а не баранов. Да, советский человек :) ? Молодца, ссылки на строймаги дал , запиши плюс в карму , но человече другого просил- где что купить, и так все знают.

Mihail666 , подъезжай ко мне сегодня, будет тебе стремянка.

Спасибо за плюс, но забери его себе хоть к карму, хоть в опу.. а в добавок научись читать не через строчку!

Специально для тебя, читать жирный шрифт - "Друзья! Кто-нибудь сможет завтра или послезавтра одолжить стремянку или какую-нибудь табуретку? Или если рядом можно это купить, подсказать где... Должен приехать мастер делать откосы на окнах, а у меня там ничего нет, на что встать."

Молодец понтанулся тремяночкой.. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тут был завуалированный посыл предыдущего оратора ***** (что, и так писать нельзя ?!) . Исправился, удалил. *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья! Кто-нибудь сможет завтра или послезавтра одолжить стремянку или какую-нибудь табуретку? Или если рядом можно это купить, подсказать где... Должен приехать мастер делать откосы на окнах, а у меня там ничего нет, на что встать.

А мы много чего покупаем в ангаре который находиться недалеко за новым ГАИ .Зачем в кучино ехать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Тут был завуалированный посыл предыдущего оратора ***** (что, и так писать нельзя ?!) . Исправился, удалил. *

Во наглец! "посыл предыдущего оратора"

Это вместо извинений, попал значит в просак (лоханулся) и не признает, а я то надеялся что вы "товарисч" интеллигентный, остроумием отличающийся... ан нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, до скольки этот ангар за новым увд работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажите, до скольки этот ангар за новым увд работает?

Я уже даже боюсь ответить человеку.. запинают..

До 19:00, но по факту в 18:40 уже закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже даже боюсь ответить человеку.. запинают..

До 19:00, но по факту в 18:40 уже закрывают.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во наглец! "посыл предыдущего оратора"

Это вместо извинений, попал значит в просак (лоханулся) и не признает, а я то надеялся что вы "товарисч" интеллигентный, остроумием отличающийся... ан нет((

Я, это.. Товарищ адекватный , и критику воспринимающий. Прошу извинить за хамствие,я исправлюсь :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю я все-таки отечественные форумы, блин...

Предмет - Две палки -четыре ступеньки - а как живенько все , тут тебя и драка, и скандал и критическая оценка умственных способностей ....как можно отсюда уезжать -то?:-)Веселуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WELCOME!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...