Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз, а в каком доме находится ящик, куда можно отнести данные по водо-счетчикам (круглосуточный)

в д.32 я так понимаю только с пн по сб и в рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен электрик! Дорогие соседи поделитесь телефонами,а то ерунда какая-то получается. Включаю бойлер выбивает УЗО, УЗО поменяли а проблема осталась :rolleyes: все равно выбивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен электрик! Дорогие соседи поделитесь телефонами,а то ерунда какая-то получается. Включаю бойлер выбивает УЗО, УЗО поменяли а проблема осталась :rolleyes: все равно выбивает.

Где-то в бойлере ноль с землей контачат, значит. Если вилку у бойлера собирали сами - возможно отвалился провод заземления (желто-зеленый) и соединился с нулем (синий). Если без вилки через коробку соединяли - могли скрутить вместе желто-зеленый и синий. Обычно, проблема в этом. Но возможен и заводской дефект бойлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, а в каком доме находится ящик, куда можно отнести данные по водо-счетчикам (круглосуточный)

в д.32 я так понимаю только с пн по сб и в рабочее время.

д.20 круглосуточно там диспетчерская. там есть ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал сначала в личку потом передумал может еще кого заинтерисует!

ПРО водосчетчики! Сначала я всех задвинул . Вчера стою у лифта там объявление "заберите паспорта на водосчетчики" я пошел дали и говорят)))) "вызываете контору 500 р. за штуку )т.е мне за двуху 2000) составят акт опломбируют снимут показания! сделали все я погнал в бухгалтерию отдал акт, выдали квиточки которые надо каждый месяц до 18 числа им таскать с указанием скока воды утекло. т.е. с сегодняшнего дня мне будут начислять по показателям счетчика, до этого по общим тарифам (за июнь вышло на одного проживающего 332р. 96 коп.) предлагаю эксперимент тем кто неторопиться пломбировать за июнь сумма есть дождемся конца июля напишу цифру тогда и сравним есть ли толк в этих пломбах (воду расходую примерно одинаково). P.S. а с паспортами беда там номера не совпадают с реальными в квартире, сегодня ругался с бухгалтерами они послали меня обратно к тем кто выдавал, вот в будни зайду объясниться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...