Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

а подскажите пожалуйста где эти паспорта забирать? и телефончик фирмы, если можно ....

паспорта в 7 подъезде, фирма водолей кажись, 8 916 -164-52-20 есть и другие конторы!

блин кто водонагреватель установить может, я уже стояк весь разобрал, осталось только запихать)))). или к кому можно обратиться скиньте телефон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорта в 7 подъезде, фирма водолей кажись, 8 916 -164-52-20 есть и другие конторы!

блин кто водонагреватель установить может, я уже стояк весь разобрал, осталось только запихать)))). или к кому можно обратиться скиньте телефон!!!

зайди ко мне, посмотри как есть всё и сделай сам, сбережешь деньгу.

посмотришь какой фитинг и куда прикупить да прилепить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, с кем можно договориться по поводу установки двери в санузел, чтобы это вышло в пределах 2000?

Мне все межкомнатные двери поставила бригада ЛАРИСЫ (Это Бригадир 1 и 3 секции). Сделали очень не плохо. Лариса сама в первом подъезде на первом этаже пока обетает. Иногда её вижу. И кстати не дорого получилось. В данную сумму уложитесь ( у меня 1050 руб.за дверь вышло).Только двери (разумеется) покупайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди ко мне, посмотри как есть всё и сделай сам, сбережешь деньгу.

посмотришь какой фитинг и куда прикупить да прилепить :)

Дмитрий, если это серьезно,я воспользуюсь таким предложением. А можем в выходной пересечься? Мне обещал один знакомый сантехник помочь, но что то я ему не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все межкомнатные двери поставила бригада ЛАРИСЫ (Это Бригадир 1 и 3 секции). Сделали очень не плохо. Лариса сама в первом подъезде на первом этаже пока обетает. Иногда её вижу. И кстати не дорого получилось. В данную сумму уложитесь ( у меня 1050 руб.за дверь вышло).Только двери (разумеется) покупайте сами.

Я тоже с ней договаривался, только она уже месяц мне говорит, что нет циркулярки у нее, а лобзиком у них что-то не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...