Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

А еще: площадь квартиры считали по внешним габаритам квартиры. т е снаружи, у-ха-ха :)

:D Дима, по внешним получалось бы у всех одинаковая площадь. Тогда уж, скорее, писали, как бог на душу положил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего вы паритесь считаете , все равно вас доплачивать никто ничего не заставит , но и не вернет никто ничего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего вы паритесь считаете , все равно вас доплачивать никто ничего не заставит , но и не вернет никто ничего !

Zhess, у народа уже предпродажная подготовка началась. Чем большее квартира, тем большее она стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhess, у народа уже предпродажная подготовка началась. Чем большее квартира, тем большее она стоит :)

эво как )))) но помоему в кадостровом паспорте у всех будет написано одинаковая цифра не зависимо от того че намеряют , али я ошибаюсь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сложно ли поменять Радиаторный терморегулятор ( данфос ) на батарее. Это любой сантехник сделать может? Меня эта ГС эксплуатация со своими прорабами-специалистами зае... запарила. Пару раз замечал мокрое пятно под батареей. Вызвал сантехника вчера через диспетчерскую, тот пришел и сказал что лучшим выходом будет придти и написать заявление в дом напротив на замену данфоса. Управляющий сказал звоните Павлу, Павел сказал звонить Владимиру :), а с Владимиром я пересекался утром, говорил о проблеме, а тот и слова не сказал что заявление надо ему в руки отдавать. :rolleyes:

Изменено пользователем Mihail666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балкон идет с коэффициентом 0.5

т е балкон 3кв м х 0.5=1,5 кв м

54, 5-1.5= 53 кв м

А еще: площадь квартиры считали по внешним габаритам квартиры. т е снаружи, у-ха-ха :rolleyes:

в передворительном 55,15, входит туда балкон? в бти 55,20, ну бти то должно как нужно всё считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть план, то можно просто сверить размер стен.

Мне это не критично, я знал что покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эво как )))) но помоему в кадостровом паспорте у всех будет написано одинаковая цифра не зависимо от того че намеряют , али я ошибаюсь ?

если заказывать технический паспорт, то там будет стоять, то что конкретно намерили в каждой квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто оформлял уже допники в недвижимости, скажите они подписанные с их стороны допники к договорам и акты наруки отдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 подъезд - перестала течь холодная вода в туалете и ванной (на кухне есть). У всех так или эт у меня барахлят трубы? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...