Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

7 подъезд - перестала течь холодная вода в туалете и ванной (на кухне есть). У всех так или эт у меня барахлят трубы? :rolleyes:

11 этаж все течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто оформлял уже допники в недвижимости, скажите они подписанные с их стороны допники к договорам и акты наруки отдают?

нет, говорят что им всё нужно для суда и регпалаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 подъезд - перестала течь холодная вода в туалете и ванной (на кухне есть). У всех так или эт у меня барахлят трубы? :mellow:

может забиться сетчатый фильтр, редуктор давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Дорогие соседи! Очень хотелось бы смотреть телевизор :lol: но, надо конечно же подключить кабель. Нужна помощь - не дорого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вопрос по кабелю. Кто-нибудь из платёжки пробовал убрать 110 рублей за коллективную антенну?

Не хочу платить за нафиг не нужное телевидение. Apple tv рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже помощь нужна по телевидению, тоже хотелось бы не дорого))) Сегодня первый раз ночевала в квартире...в 10 часов кто-то что-то сверлил, под окнами всю ночь гоняют машины, а еще САМОЛЕТЫ))) итог один: БЕРУШИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вопрос по кабелю. Кто-нибудь из платёжки пробовал убрать 110 рублей за коллективную антенну?

Не хочу платить за нафиг не нужное телевидение. Apple tv рулит!

Да, идешь в Электрон,и пишешь там отказ по установленной форме. Потом в бухию ГСЭ.

Мне тоже помощь нужна по телевидению, тоже хотелось бы не дорого)))

"Недорого" - это сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идешь в Электрон,и пишешь там отказ по установленной форме. Потом в бухию ГСЭ.

"Недорого" - это сколько ?

Пож. подскажите тел. бухии ГСЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идешь в Электрон,и пишешь там отказ по установленной форме. Потом в бухию ГСЭ.

"Недорого" - это сколько ?

какие-то документы нужны? хочу жену отправить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал договор, и паспорт. Все нормально, с Электрона потом приходит мастер и подтверждает наличие отсутствия соединения. По хорошему, он должен такой хитрый замок на крабик вешать , но они этого тут не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...