Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я брал договор, и паспорт. Все нормально, с Электрона потом приходит мастер и подтверждает наличие отсутствия соединения. По хорошему, он должен такой хитрый замок на крабик вешать , но они этого тут не делают.

что за договор если не секрет? мы ничего не подписывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Дорогие соседи! Очень хотелось бы смотреть телевизор :rolleyes: но, надо конечно же подключить кабель. Нужна помощь - не дорого. :rolleyes:

Добрый вечер! я свой телевизор не подключал к общей антенне, включил стационарную которая шла в комплекте с телевизором, сделал автоматическую настройку и смотрю 25 основных каналов в нормальном качестве.... надо тоже отказаться от оплаты общей антенны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, производится ли уборка лестницы?

Какая-то сволочь насрала на лестничной площадке в 8-м подъезде.

Совсем охренели блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за договор если не секрет? мы ничего не подписывали

Обычный договор с ГМС-ом, где написано, что в будущем эта квартира будет твоей.

Первые цвяточки

Первые кЯкЯшки.. Вот так разруха в отдельно взятом подъезде и начинается. Хотя у меня, помнится, уборщица прямо под камерой поступила как *Хасан Насралла* :) . Я с сего подвига снял скриншот, распечатал и повесил на стенку у лифта , так она потом месяц у меня на этаже МЫЛА полы, не поднимая глаз :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с сего подвига снял скриншот, распечатал и повесил на стенку у лифта , так она потом месяц у меня на этаже МЫЛА полы, не поднимая глаз :) .

Валдекс, ну у тебя и методы. Даже ничего не сказал ей? Сразу молча вывесил скриншот?! Здорово!!! Прямо аттракцион "От ББ не спрячешься" :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...