Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

долго искал что-либо подходящее и приобрел на рынке нейтрализатор ржавчины (цена вопроса 90 руб). сегодня в течение полутора часов ритмично шаманил нейтрализатором - наносил несколько слоев на стекло балконной двери и кухни. результат - металл весь сошел. на стекле остались следы на месте попадания горячего металла, в виде маленьких пятен (заметны при пристальном взгляде). в общем, если кому накладно менять целиком стекло - оптимальное решение вопроса.

поместим в советы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о начинается , прикормленные места :lol: у нас все вокруг колхозное товарисч !!!! :)

+1000

сначала место прикармливается, потом надписи на асфальте, потом столбики с цепью, потом...

Придомовая территория общая.. место тоже общее.. кто первый встал - того и тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в субботу привезли мебель, которую я ждал 4 месяца. вопрос: по вашему принципу вы бы разгрузились и отослали бы людей до понедельника ( а там хорошо если еще в течении месяца приедут), по причине что в выходные шумовые работы запрещены.

Извините конечно, но я сделал по другому я им дал команду устанавливать. По поводу хамства: 1). при разгрузки машины, которая стояла на проезжей части из за отсутствия парковочных мест, мне хозяин мазды из пензы сделал замечание, что я перекрыл проезжую часть, долго сигналил. объехать он с другой стороны дома не мог из за наличия плохой дороги (оказывается в пензе все дороги идеальные :lol: ) 2). при поднятии мебели на лифте. девушка мне сделала замечание, что из за меня она не может подняться на 15 этаж.

Повод у тебя "пошуметь" был уважительный. Тут весь дом гремит в выходные без перерывов на обед и сон.

А по поводу парковки личного автотранспорта. Вот что заметил. Есть некоторые соседи, которые считают своим долгом поставить свой авто прямо напротив съездов с тротуара и ладно бы разгрузился и отъехал, так нет.. на весь день! (Если бы получалось, наверное прямо у лифта ставили бы) А места эти делались со спуском, чтобы коляски удобно было спускать или скорой подъехать или разгружаться при необходимости, но или люди эти на редкость недогадливые или на редкость наглые. Соседи! Думайте пожалуйста о других! С вами в доме живут и другие люди!

Изменено пользователем Black&White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод у тебя "пошуметь" был уважительный. Тут весь дом гремит в выходные без перерывов на обед и сон.

А по поводу парковки личного автотранспорта. Вот что заметил. Есть некоторые соседи, которые считают своим долгом поставить свой авто прямо напротив съездов с тротуара и ладно бы разгрузился и отъехал, так нет.. на весь день! (Если бы получалось, наверное прямо у лифта ставили бы) А места эти делались со спуском, чтобы коляски удобно было спускать или скорой подъехать или разгружаться при необходимости, но или люди эти на редкость недогадливые или на редкость наглые. Соседи! Думайте пожалуйста о других! С вами в доме живут и другие люди!

а некоторые ещё и на всю ночь ставят <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу парковки личного автотранспорта. Вот что заметил. Есть некоторые соседи, которые считают своим долгом поставить свой авто прямо напротив съездов с тротуара и ладно бы разгрузился и отъехал, так нет.. на весь день! (Если бы получалось, наверное прямо у лифта ставили бы) А места эти делались со спуском, чтобы коляски удобно было спускать или скорой подъехать или разгружаться при необходимости, но или люди эти на редкость недогадливые или на редкость наглые. Соседи! Думайте пожалуйста о других! С вами в доме живут и другие люди!

да, тоже это заметила еще давно. Чтобы разгрузиться, приходиться перегораживать проезд, а как еще...скажите спасибо "умным" соседям.

А может туда табличку поставить - место для разгрузки, просьба не занимать!

Ведь не сейчас как таковых проблем с парковкой, можно месяцок-другой ножками лишние пару метров протопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может туда табличку поставить - место для разгрузки, просьба не занимать!

Сделать образцово-показательный дом с табличками для "умников" у каждого подъезда.

Типа, культуру в массы. А массы не хочут культуру в себя впускать. Им без неё лучшее. Нафик думать - ведь недумаючи проще и удобнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту, хорошо помогают только столбики-тумбы разные. Русский человек широк, приходится искусственно ограничивать размах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать образцово-показательный дом с табличками для "умников" у каждого подъезда.

Типа, культуру в массы. А массы не хочут культуру в себя впускать. Им без неё лучшее. Нафик думать - ведь недумаючи проще и удобнее!

ну у нас у подъезда все время охранники тусуются, они бы подсобить могли)))

По опыту, хорошо помогают только столбики-тумбы разные. Русский человек широк, приходится искусственно ограничивать размах.

столбики тут не прокатят. куда их, на проезжую часть? мы же о том, что люди паркуются на проезжей части, но прямо напротив подъезда, и уходят, на весь день и ночь, а потом когда машина приезжает, скажем, с 700 кг плитки, приходится ставить ее у соседнего подъезда и хреначить коробки до своего.

Кроме того, там действительно есть типа скаты с тротуара, для колясок, но в нашей стране они просто для красоты <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...