Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

АГА мой муж их уже ломом ломал :)

полицейские конечно маст хев , дабы гиви не гоняли , блин но то что построили это пипец подвеске (((( короче через ж их построили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути, грубиянчик ты наш)))) если я на каждом углу не кричу об этом, не значит, что ничего не делаю;-))

Писала, мозк ела, следила, бывало всякое.

Вообще твой выброс сейчас в мою сторону непонятен.

Давно ли мой мужчина копал ямки под знаменитый турник?;-))) считай это также семейным вкладом в общее благо.

Час спустя :что и Т.Д.- вопить в уютненьком , что все плохо- алга, комсомол; сделать парковочную зону для себя-же - не-не-не. Или все ожидают, пока я заселюсь :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час спустя :что и Т.Д.- вопить в уютненьком , что все плохо- алга, комсомол; сделать парковочную зону для себя-же - не-не-не. Или все ожидают, пока я заселюсь :) ?

Ну не все и сразу. А чего ты мне это говоришь? ;) активисты всегда найдутся, но не всем и всегда удобно.

А так, идея - зи бест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно предлагал...

Не стали слушать :)

Ага. Помню предлагал. Может выложенный тобой документ за подписью Жиркова подействовал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все и сразу. А чего ты мне это говоришь? ;) активисты всегда найдутся, но не всем и всегда удобно.

А так, идея - зи бест :)

Ага, и активисты вдруг найдутся, и волшебник в голубом вертолете, и кино нахаляву ... Короче, пока сама не подашь пример- никто делать не будет- ни гсэ, ни но, ни добрый дядя waldex Так и будете прыгать между припаркованными машинами со своими диванами и мешками. Там, кстати, в нашем подъезде вход отсутствует как данность- кто-нибудь уже какие-либо действия предпринял, или до сих пор прыгаете, как сайгаки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща вот я собралась и пошла столбы вкапывать. Для того у нас и есть УК, чтобы что-то делать, они за это деньги получают. Тебе что, больше шашкой не на кого помахать на форуме?

У нас ключей еще нет, кому высказывать? будут, буду есть мозк управляющему, опыт есть :)

Ага, и активисты вдруг найдутся, и волшебник в голубом вертолете, и кино нахаляву ... Короче, пока сама не подашь пример- никто делать не будет- ни гсэ, ни но, ни добрый дядя waldex Так и будете прыгать между припаркованными машинами со своими диванами и мешками. Там, кстати, в нашем подъезде вход отсутствует как данность- кто-нибудь уже какие-либо действия предпринял, или до сих пор прыгаете, как сайгаки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да седня вообще классно!!!!!!!!! перерыли весь асфальт свежеуложенный :) . теперича заехать можно только на танке или со стороны красного дома.

какие нафик столбики!

зато начали устанавливать оградки на газоны. установят- потом и их перекопают. страна такая ...таких людей... на букву М или Д.

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы в ГМСН сдала в июне (точно не помню в 20-х числах), 8 июля был суд, решение положительное, теперь говорят месяц нужно на оформление, вроде в августе будет собственность. Госпошлина входит в сумму по договору, про изменение не слышала.

Вы подавали документы на оформление собственности в офис на Кропоткинской или в Ольгино? Сейчас их представитель работает в 7 секции в отделе заселения. Здесь же оформляют акт передачи квартиры в пользование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...