Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто дома и не остался безучастным к чужим бедам...

У дяди Валдекса все круче :) .

Это камера у него - дома (вернее - на дому) :unsure:

А получать с нее - в любой момент - сверхточные снимки земной поверхности (и выкладывать их при необходимости) он имеет возможность не только дома, но и из любой точки Земного Шара. О как. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она скоро на детский сад смотреть будет, я за своим младенцем наблюдать буду. И заодно- продавать доступ на нее для родителей, которые хотят приглядывать за своим младенцем на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг он не нужен в железном виде для такой работы, я свой статУй куда нибудь в другое место приспособлю.

тогда Фелликса :)

Ждал же когда начнется...

И сегодня первый сосед сдал деньги на общеподъездные дела. Све становится на свои места. Соседи начинают осознавать, что порядок нам нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 августа ночью выгружались у 8 под. и кто-то по ошибке прихватил наш самокат. С оранжевыми ручками. Люди, верните! ребенок расстроился. Если кто его увидит бесхозно лежащим где нибудь-сообщите плиииз! 89262326906 Филипп. Последний раз пропажу видел охранник возле машин у 7-6 подъездов.

Изменено пользователем ЛанаПтичкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...