Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

господа хорошие! вопрос такой: плита выдается вместе с трехфазной вилкой или ее надо самому докупать?

Плита выдается с уже подключенной через соответствующий шнур вилкой (мощной однофазной трехконтактной).

Правда, не всегда реально воткнуть эту вилку в имеющуюся на кухне розетку.

Розетка может быть собрана очень криворуко, и мне, например, пришлось раскрутить розетку на стене и переподключить провода (конечно, не забыв обесточить щиток). После этого вилка смогла влезть в розетку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плита выдается с уже подключенной через соответствующий шнур вилкой (мощной однофазной трехконтактной).

спасибо за детальный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз пропажу видел охранник возле машин у 7-6 подъездов.

а потом охранники ушли телек смотреть и вещи пропали... надо получать собственность и избавляться от такой охраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом охранники ушли телек смотреть и вещи пропали... надо получать собственность и избавляться от такой охраны

Объясните мне пожалуйста...серому человеку, что вообще эта охрана тута охраняет???

Раньше плиты в 8-ом подъезде! Теперь стекла чтоли в том же 8-ом подъезде?

Кто заходит в подъезды и что там эти заходящие делают...они не знают!

Если что то случается с авто-это не к ним!

Долбят стучат в час ночи! Ну кто то ходил помню, пытался найти кто... А в чем их охранная деятельность проявляется? У подъездов сидеть??? Так это бабушки обычно делают!!! Хотя современные бабушки тоже уже не сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть довольные охраной и желающие оставить ее в будущем :)

Дима наверно это ты да? :D

Объясните мне пожалуйста...серому человеку, что вообще эта охрана тута охраняет???

Раньше плиты в 8-ом подъезде! Теперь стекла чтоли в том же 8-ом подъезде?

ну по правде они охраняют только плиты, а они еще есть глянь там стоят.И теперь еще стекла за них же отвечать надо.Ведь если их не будет то сразу все сопрут что наш народ не знаешь.Поэтому мы и смирились с их присутствием.но в дальнейшем я думаю там консъержи сидеть будут.Полы мыть и здрастьте говорить. :) Больше от них я ничего и не видела дельного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше от них я ничего и не видела дельного

Ты была недовольна консьержами в 26/8?

Мы не видим-это не значит, что они ничего не делают. Приятно видеть провожающего и встречающего тебя с работы консъержа. А между встречами они убирают. А зимой и в слякоть отдельная песня

Уборка лифтов и 1 этажа. Слежение за рекламой и не пропускание рекламистов на этажи. Помогали открыть двери при переездах и мамашкам, следили за вещами в колясочной. И по мелочи очень очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты была недовольна консьержами в 26/8?

Уборка лифтов и 1 этажа. Слежение за рекламой и не пропускание рекламистов на этажи. Помогали открыть двери при переездах и мамашкам, следили за вещами в колясочной. И по мелочи очень очень много.

какая связь между консьержами и охранниками.

Из того, что я видела - хавают семки, курят у подъездов, ездят с сигаретой в лифте. Вот и вся охрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая связь между консьержами и охранниками.

Из того, что я видела - хавают семки, курят у подъездов, ездят с сигаретой в лифте. Вот и вся охрана.

никакой-верно!

давайте писать письма управляющему ГСЭ Чикризову С.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...