Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Давайте лучше планировать, как выгнать из нашего дома этого управляющего вместе с его начальником Рыбиным, и брать дом в свои руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо Вам большое, приятно, что есть такие соседи, которые и водонагреватель подключат и розетку проведут и недостающие комплектующие помогут найти! Водонагреватели Аристон, качество проверю на себе, а вот с комплектующими, ни кранов, ни шлангов, ни даже крепежей... нет. Как мало человеку для счастья нужно, чтоб горячая вода из крана текла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по правде они охраняют только плиты, а они еще есть глянь там стоят.И теперь еще стекла за них же отвечать надо.Ведь если их не будет то сразу все сопрут что наш народ не знаешь.Поэтому мы и смирились с их присутствием.но в дальнейшем я думаю там консъержи сидеть будут.Полы мыть и здрастьте говорить. :) Больше от них я ничего и не видела дельного

Эль да ясно все что охраняют, двери по ночам закрывают... Или уже не закрывают?

Как мне объяснили у нас в подъезде вся их зарплата стоит :( !!!

Консъержи...надо до них еще дожить...как и до горячей воды... :)

А пока дельного от охраны я видела только, пару раз открытую дверь (охранником), потому как с сумками и с детем под мышку шла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто опломбировал счётчики на воду? Где находится "Водолей" ?

Как быстро это можно сделать?

оч быстро. Позвонили по телефону, указанному в бумажке, висящей у лифта. Пришли через пару дней. 5 минут и готово. Потом заносишь акт об установке водосчетчиков в бухгалтерию. в 32 дом. Еще 5 минут, подписать пару бумаг и готово. Ну и 2 тыс рублей заплатить установщикам.

А по поводу нашей детсткой площадочки кто нибудь беспокоил Главстрой? когда они её уже приведут в порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу нашей детсткой площадочки кто нибудь беспокоил Главстрой? когда они её уже приведут в порядок?

А вы подписали заявление в адрес ГС по недоделкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подписали заявление в адрес ГС по недоделкам?

когда мы подписывали акт о приёмке квартиры, вписали туда недоделанный вход в подъезд и детскую площадку. ответ был примерно такой : "И что вы думаете, вам тут сейчас всё сразу доделывать начнут". так и получилось, доделывать "тут сразу" никто пока не собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно все ждут...

ждать до конца жизни можно.

я захотел и сам начал процедуру оформления собственности и там достаточно подводных камней было. разве нужно было остановится и признать победу за ГС/ГМСН?

если бы каждый из вписавших недоделки в акты осмотра еще по 2-3 раза обратился в ГСЭ и покапал на нервы (а это 1000-1500 обращений), разве ничего бы не сдвинулось?

но один в поле не воин, учтите.

В 5 минутном разговоре прораб предложил мне заменить заляпанные стеклопакеты в кухне, к чему бы это....

нужно действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...