Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает, зачем огородили территорию за детским садом? Что-то собираются там строить?

вот это наверно:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=24638

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хочу поделиться. Сегодня получила свидетельство собственности - урааа :rolleyes: , радость быстро закончилась после посещения паспортного стола. Паспортистка орала так, что уши закладывало. В общем, нас выгнали, сказали, что хоть жалуйтесь, что хотите то и делайте, а принимать она не будет, так как еще впереди два человека, хотя до окончания часов приема оставалось полтора часа. Ужас, может я, что-то не понимаю, но так нельзя, кричит, ничего и никого не боится. Завтра собираюсь отправлять письма во все инстанции, какие только можно. Думаю, что с этим надо что-то делать. Вот интересно, кто таких на работу берет??? Вы говорит (кричит) всего-то 40 минут ждете и теперь можете сидеть, сколько хотите, принимать не буду. На нее говорят, уже жалобы писали, а толку нет, теперь попробую я письмами заняться, может, объяснят даме, что такое хорошо и что такое плохо, а может, и нет, обвинят нас, что действительно сами виноваты, что пришли за два часа до окончания работы, надо было прийти, как она говорит (кричит) утром. Пришлось уйти с отвратительным настроением. Вот с расстройства решила написать на форум. Хорошо хоть свидетельство на руках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно...

В "овральном доме, в плане прописки" никто не считалься и не будет считаться с мнением "новенького". Т к есть текущая работа. В отстальном трудно судить, т к перепалка была с двух сторон...?

Я получу свидетельство примерно в конце октября и поверьте мне, что человеческое отношение помогает понять и решить текущие проблемы

Желаю вам терпения в получении прописки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Надеюсь, что нам хватит терпения и все будет хорошо. :D

Вы по правде зайдите лучше как нибудь с утра когда и народу нет никого. Сколько раз к ней приходила никогда не слышала криков. Она всегда все подскажет .Я и прописывалась и регистрацию делала. И вас пропишет за три дня ,вот увидишь главно чтоб разрешили наш дом прописывать.( с собственностью конечно) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь конечно зайду утром, но на душе не очень хорошо после такого общения, я стараюсь всегда всех понимать и не спорить, лучше потом прийти, но сегодня, те кто первые дали отпор того и приняли, а меня выгнали :rolleyes: обидно блин:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь конечно зайду утром, но на душе не очень хорошо после такого общения, я стараюсь всегда всех понимать и не спорить, лучше потом прийти, но сегодня, те кто первые дали отпор того и приняли, а меня выгнали :) обидно блин:D

а куда писать собирались? я тоже хочу :D

человеческое общение с ней не помогает, мне паспорт испортили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хочу поделиться. Сегодня получила свидетельство собственности - урааа :D , радость быстро закончилась после посещения паспортного стола. Паспортистка орала так, что уши закладывало.
Когда орут надо либо сразу бить в морду либо брать диктофон и включая предупреждать, что идет запись для жалобы в прокуратуру. Не принимает документы - искать двух свидетелей на месте писать бумагу типа акта о не приемке документов, ставите три подписи и несете в прокуратуру.

Ну или можно попробывать пожаловаться ее начальнику - руководителю ЖЭКа/ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже настрочила письмецо, думаю пока отнесу, отвезу, отправлю или еще как Чекризову, Рыбину, а потом как ответы от них получу буду дальше обращаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...