Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Уже настрочила письмецо, думаю пока отнесу, отвезу, отправлю или еще как Чекризову, Рыбину, а потом как ответы от них получу буду дальше обращаться :)

Сима, зайдите в личку :D Я Вам там письмецо написала. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот же блин диктофона не было, она не боится, сказала вон там книга пишите и все тут,а свидетели: одна молчала с удивленным взглядом, а вторая сама начала отвечать в ответ и я тоже что-то там старалась произвести, но свидетели добились таки своего, их приняли :D а меня все таки выгнали и я ушла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже настрочила письмецо, думаю пока отнесу, отвезу, отправлю или еще как Чекризову, Рыбину, а потом как ответы от них получу буду дальше обращаться :D
Вы еще деду Морозу напишите - может он посочувствует...

Писать надо первым делом в прокуратуру! Писать можно только в течении 10 дней с момента обжалуемого действия. Примеры жалоб, есть на форуме в сообщениях под моим ником... Всем остальным можете писать факультативно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот же блин диктофона не было, она не боится, сказала вон там книга пишите и все тут,а свидетели: одна молчала с удивленным взглядом, а вторая сама начала отвечать в ответ и я тоже что-то там старалась произвести, но свидетели добились таки своего, их приняли :D а меня все таки выгнали и я ушла :)
Начнем с того что диктофон сейчас есть в каждом телефоне. А у большинства и видеокамера. Писать нужно не там где она сказала, а туда куда положено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне паспорт испортили(((

срочно надо замуж! при смене фамилии паспорт автоматически "починят" ;)

Добрый вечер. Хочу поделиться. Сегодня получила свидетельство собственности - урааа ;)

От всей души поздравляю! Мы тоже стремимся присоединиться к числу собственников, но чуточку отстаем <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радость быстро закончилась после посещения паспортного стола. Паспортистка орала так, что уши закладывало. В общем, нас выгнали, сказали, что хоть жалуйтесь, что хотите то и делайте, а принимать она не будет, так как еще впереди два человека, хотя до окончания часов приема оставалось полтора часа.

Насколько я понял - тут шла перепалка с паспортстом , что на граничной 32?

смею заверить - невозможно прописать за 15 минут. на прием в среднем по часу уходит. а те кто забегают спросить то да другое отвлекают тех, кто заполняет бумаги уже в кабинете на приеме. делают кучу ошибок и вновь переписывают бумаги и опять время.

по этому надо приходить с утра, а не за 30 мин до окончания приема.

график работ - устанавливаестся не этой паспортисткой. и претензии по поводу режима работы п/стола надо высказывать куда подальше.

что касается паспортиски граничная 32. изначально у меня тоже был небольшой конфликт. но когда начали прописываться - когда сидели полтора час с этими бумагами - мы ее поняли. и спесь прошла. тк это серьезное дело - когда вы ошибетесь в написании заявления и напишете вместо временной постоянную прописку - вот тогда вы ахнете.

она очень хорошая и подскажет и расскажет - но все надо делат в порядке очереди.

и конечно, она заводиться, когда кто-то высказывается на повышенных

но , по тому, сколько мы друзей временно прописывали и выписывали смело могу сказать о своих наблюдениях, сделанных в этих очередях.

люди сами во всем виноваты!!!!

и лезут без очереди , и кричат , что мы пришли за 40 минут . и не понимают, что это работа с документами!

думают, что это очередь в кассе за билетом на электричку или в магащине за хлебом....

вот если б она обслуживала за 2 минуты. тогда б прописка затягивалась бы не на неделю , а на месяц. потому как каждый раз вам самим бегать и исправлять документы тоже бы не понравилось.

по этому, считаю, что к этой милой и грамотной в своей работе паспортистке не стоит копить злобу, а посмотреть на себя в первую очередь уж такие ли все интеллигентные? сомневаюсь.

кстати, так как вы описали - так оно сразу понятно, на чьей стороне правда. уж не обессудьте.

а она, между прочем, при нормальном к ней отношении и до 22 часов задерживается ! идет на встерчу людям. просто надобыть делекатнее

вот так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею заверить - невозможно прописать за 15 минут.

А почему? Думаю, если бы она организовала свою работу нормально, то и за 10 минут можно управиться. А чего? Сделать пару копий, распечатать заполненное заявление и подписать. Что там еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Думаю, если бы она организовала свою работу нормально, то и за 10 минут можно управиться. А чего? Сделать пару копий, распечатать заполненное заявление и подписать. Что там еще нужно?

кажись, вручную требуется все заполнять. Принципиально вру-чну-ю. Это кагбэ чуть более, чем полностью гарантируэ достоверность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...