Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Займитесь лучше делом, побеспокойте прорабов по поводу недоделок!

Чем больше недоделок они доделывают, тем больше за ними придется в итоге переделывать самому или с помощью квалифицированных специалистов.

Изменено пользователем Mihail666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше недоделок они доделывают, тем больше за ними придется в итоге переделывать самому или с помощью квалифицированных специалистов.

полностью согласна!!!! и кстати, как можно побеспокоить нашего прораба (Владимира Алексеевича???) его днем с огнем не найдешь.....Видела его сегодня днем- шел от Европы...нет из диспетчерской но как будто из магазина уже...и что? он дет площадку доделает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще припомнить очереди в свое время в регпалату. то там то кто виноват ? организаторы производства? или массовый приток жителей и появление объектов в городе?
Если вы вымокли под дождем - это не дождь виноват что пошел не тогда когда хотелось, а вы зонтик забыли.

Я вообще не понял о чем спор. Никто законов не читает? А там написано черным по белому:

28. Максимальное время ожидания устанавливается:

в очереди при первичной подаче документов - 20 минут;

при подаче документов на регистрацию по предварительной записи - 15 минут с момента времени, на которое была осуществлена запись;

при подаче дополнительных (недостающих) документов на регистрацию, запроса на получение информации, получение документов - 10 минут;

при ожидании в очереди на прием к должностному лицу для получения консультации - 30 минут.

56. Должностные лица, ответственные за регистрацию, на основании заявления гражданина о регистрации по месту жительства и представленных документов заполняют карточку регистрации по форме N 9 (приложение N 9 к Регламенту), поквартирную карточку по форме N 10 (приложение N 10 к Регламенту) или вносят соответствующие сведения в домовую (поквартирную) книгу по форме N 11 (приложение N 11 к Регламенту), адресные листки прибытия по форме N 2 (приложение N 2 к Регламенту), листок статистического учета прибытия по форме N 12П и листок статистического учета выбытия по форме N 12В к ним (приложение N 12 к Регламенту) - на лицо, подлежащее статистическому наблюдению. Максимальный срок выполнения действия - 15 минут.

То что вы сидели 1.5 часа заполняя анкетки и даже умудрились "войти в положение" - означает что вас развели как лохов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 20 сентября 2007 г. N 208 г. Москва "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

Опубликовано 23 января 2008 г.

Вступает в силу 2 февраля 2008 г.

http://www.rg.ru/2008/01/23/fms-reglament-dok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,плиз.Что с горяченькой водичкой? Есть достоверная инфа?Тяжко всё прочитать - если уже надоело это обсуждать - отметьте - где обсуждалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна!!!! и кстати, как можно побеспокоить нашего прораба (Владимира Алексеевича???) его днем с огнем не найдешь.....Видела его сегодня днем- шел от Европы...нет из диспетчерской но как будто из магазина уже...и что? он дет площадку доделает????

Я им минут 20 сегодня голову забивал за акты, парадные входы, промокающие швы.

Их рабочий день заканчивается примерно в 16 часов, так что поймать их дествительно не просто и это уловка от нас, но все-таки достать их нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,плиз.Что с горяченькой водичкой? Есть достоверная инфа?Тяжко всё прочитать - если уже надоело это обсуждать - отметьте - где обсуждалось?

тут вряд ли подскажут, сам уже спрашивал. У меня сложилось такое впечатление, что большая часть активных форумчан нашего корпуса поставили водогрей и не парятся. Видимо, всем остальным стоит сделать также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лирой. регистрация сегодня. сообщений 1!

вы прям случайно пробегали по этому сайту. в надежде увидеть жалобу на ту паспортистку?

Мы прям поверили, что это совпадение ."

Уважаемый,во что вы верите сугубо ваше личное дело, и вам не приходило в голову,что помимо вас в данной компании покупают квартиры и другие люди, а так же пользуются услугами этого паспортиста,как и вы и многие другие. Я зашел в надежде прочитать информацию про стадии подачи документов на собственность,подробности,отзывы (информация, так сказать от тех кто уже купил и живет с документами на руках) да и потом, данный форум ,лично мне,известен аж с 2009 года,не стал регистрироваться ибо мой визит был исключительно как "гость",цель моего визита смотрите выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вряд ли подскажут, сам уже спрашивал. У меня сложилось такое впечатление, что большая часть активных форумчан нашего корпуса поставили водогрей и не парятся. Видимо, всем остальным стоит сделать также.

В целом сосед вы правы, водогрей это решение многих проблем, сам экономил и мерз (тазики и ковшики) 3 недели после заселения! теперь есть он. а вода горячая в отопительный сезон появиться, если в доме революции не случится. Реовлюции не будет т.к. у Димы болер давно стоит и его тяготят другие проблемы на которые Вам не интересно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...