Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Соседи, не ругайтесь, все у нас будет хорошо)))

Водогрей - решение хорошее, но не экономичное. Кому понравится платить за горячую воду и отопление и вкупе огромные счета за электричество.

А с началом отопительного сезона вообще не могут не включить, эта проблема вполне решаема совместными усилиями.

А кто-нибудь обращался с этим вопросом в официальные источники?

водогрей очень даже экономичное решение, если пользуетесь водогреем, то за горячую воду не платите, т.к. счётчик не крутиться (только не забудьте опломбировать и зарегистрировать счётчик). у меня друзья уже больше года не пользуются горячей водой, только водогреем, говорят что дешевле получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друзья уже больше года не пользуются горячей водой, только водогреем, говорят что дешевле получается.

посчитаем ;)

зря не заложил теплые полы под ламинат, можно было бы и от отопления отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто на месте щас из 36 го дома в смысле дома ))) че там света нет ? и не будет седня весь день ?

Добрый день! Свет в доме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водогрей очень даже экономичное решение, если пользуетесь водогреем, то за горячую воду не платите, т.к. счётчик не крутиться (только не забудьте опломбировать и зарегистрировать счётчик). у меня друзья уже больше года не пользуются горячей водой, только водогреем, говорят что дешевле получается.

у меня счетчиков не было...до вчерашнего дня.

интересная мысля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня счетчиков не было...до вчерашнего дня.

интересная мысля)))

Не очень! Друзья забыли амортизацию водогрея подсчитать! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень! Друзья забыли амортизацию водогрея подсчитать! <_<

его можно единовременно списать в расход как ОС стоимостью менее 40 тыщ ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитаем :)

зря не заложил теплые полы под ламинат, можно было бы и от отопления отказаться?

нет, выходит намного дороже-свекровь так делала. Лучше греться о батарею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень! Друзья забыли амортизацию водогрея подсчитать! :)

не забыли, они снимают квартиру, водогрей не их :lol:

нет, выходит намного дороже-свекровь так делала. Лучше греться о батарею. :D

а у неё вода по счётчику? водогрей не старый советский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь шла про вариант согравания- полы с подогревом. Свекровь решила однажды сэкономить на отоплении. Когда получила счета за электричество ей стало дуууурнооо. Полы отключила. Пользуется по боооольшим праздникам. Дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я экспериментировала на старой квартире пользоваться водогреем и не включать горячую воду .В квартире прописан один человек и электроэнергия (ДЕНЬ НОЧЬ) И не лежать в ванне ,а просто душ .Выходит дешевле на чуть чуть. Он нужен только тогда когда горячей воды нет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...