Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Андрей, спасибо Вам большое, приятно, что есть такие соседи, которые и водонагреватель подключат и розетку проведут и недостающие комплектующие помогут найти!

Поддерживаю и рекомендую. Андрей все грамотно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но никак не могу найти, на форуме видела несколько раз информацию про мебель...Рядом есть фабрика мебели? и как она называется? (нужны кухни и прихожие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но никак не могу найти, на форуме видела несколько раз информацию про мебель...Рядом есть фабрика мебели? и как она называется? (нужны кухни и прихожие).

На пролетарской в за почтой такой отдельно стоящий магазин , в нем отдел белорусских кухонь зов , не плохие кухни видел в жизни у друга , сами там заказали , а так в новом эдельвейсе целый этаж этотго барахла , но ценник там не гуманный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двери подъезда висит бумажулечка когда можно шуметь (ремонт делать)..вот мне интересно, кто это придумал и чем руководствовался? и на каком законе-подзаконе и т.д. основано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство людей делали ремонт, когда дом еще был не заселен, и им теперь просто хочется жить, а не зю-зю-зю слушать по утрам и вечерам <_< ! Пожалуйста уважайте своих соседей, не сверлите поздними вечерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вечером не работал лифт и мы все стали подниматься по лестнице .И я впервые задумалась почему у нас там нет света?Посмотрела на дом и увидела что в 7 и 6 подъезде тоже свет не горит.Дима вопрос к тебе куда надо жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двери подъезда висит бумажулечка когда можно шуметь (ремонт делать)..вот мне интересно, кто это придумал и чем руководствовался? и на каком законе-подзаконе и т.д. основано???

Это основано на одном из приложений к договору с ГСЭ об оказании услуг. Вы должны были его подписать при получении ключей. На мой взгляд, этот регламент более чем разумен, тем более в новостройке, так как на протяжении многих месяцев (а то и лет) приходится жить под звук соседского перфоратора.

Изменено пользователем JaiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это основано на одном из приложений к договору с ГСЭ об оказании услуг. Вы должны были его подписать при получении ключей. На мой взгляд, этот регламент более чем разумен, тем более в новостройке, так как на протяжении многих месяцев (а то и лет) приходится жить под звук соседского перфоратора.

Это понятно, но на каком законе? Почему перерыв днем с 13 до 14??? ни то ни се. Кому от этого "перерыва" легче? почему после 19 нельзя сверлить??? почему в выходные..мне лично не понятно. Все равно жужжат!!!! целый день. И уж лучше пусть сейчас отжужжат, чем это будет растягиваться на годы. Это ж бред- если руководствоваться этими правилами, то нам некогда даже вешалочки будет привинтить!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но на каком законе? Почему перерыв днем с 13 до 14??? ни то ни се. Кому от этого "перерыва" легче? почему после 19 нельзя сверлить??? почему в выходные..мне лично не понятно. Все равно жужжат!!!! целый день. И уж лучше пусть сейчас отжужжат, чем это будет растягиваться на годы. Это ж бред- если руководствоваться этими правилами, то нам некогда даже вешалочки будет привинтить!!!! :lol:

Ну это типа соблюдения трудового прпва: право на обед и отдых. Видимо предполагается, что все работы будут делать наймиты, столо быть в будни в рабочее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но на каком законе?

это законное право владельца помещения устанавливать порядок проживания в предоставляемых им помещениях. Квартиры пока не в нашей собственности, а переданы нам в пользование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...