Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

У нас есть замечательное изобретение человечества- отдельностоящая пожарная лестница. По ней и можно убежать, в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у нас ливневка протекает, так что залить будет чем :)

Главное, чтобы не пришлось с зонтиком в лифте ездить как мой сосед пару лет назад после сильного дождя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не пришлось с зонтиком в лифте ездить как мой сосед пару лет назад после сильного дождя)))

если джамшуты не ошибутся, будем надеяться, что потопов не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли в нашем доме муниципальные квартиры, которые даются людям из двух этажных сломанных домов? И много ли их, если есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 подъезды

Странно, а у нас уже "дяди полицейские" соседями интересуются, недавно мельком их увидела (соседей) и поняла почему. Ну видимо нам просто "повезло"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПокрывалоСпас Покрывало изотермическое спасательное (3 шт. * 130.00) -- 390.00 руб

Очень хочется написать как в инет-магазинах "с этим товаром обычно покупают": Снежки и Аисты. У меня все никак руки не дойдут. И в одном месте не могу найти :D Если кто будет покупать - я присоединюсь.

А если кто и вправду огнетушителем хочет заморочиться - могу порекомендовать Шар-1 в отличие от простого огнетушителя с ним справится и ребенок, и старик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. Я когда покупал себе огнетушитель, то таких даже и не видел. надо будет иметь ввиду. Главное чтобы цена на ШАР-1 была адекватная. Хотя 2600р это вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...