Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Полигран хорошие. У нас стоит. У них и смесители в цвет моек, при этом обычно все есть в наличии. Карты к оплате не берут - только нал.

смесители их нам не рекомендовали при заказе кухни, сказали что не высокого качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смесители не оч хорошего качества. Если позволяют финансы, то лучше взять что-нить у Grohe или Hansgrohe. Лично я себе поставил полную коллекцию от Hansgrohe (ванная, раковина +кухня) и очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если жить в квартире 1-2-3 года, что тогда ставить? :rolleyes:

Какой бы смеситель в не стоял, он одинаково зарастает известковым, ядрёным, паразитирующим налетом.

Намедни хотел поменять смеситель в ванной, подумал... и передумал, пока не закончу, а ведь хочется увидеть красоту. Пусть пока загаживается строительный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы смеситель в не стоял, он одинаково зарастает известковым, ядрёным, паразитирующим налетом.

Угу... и отсюда вытекает 2 варианта: либо ставить дорогую сантехнику и обязательно хорошие фильтры, либо смесители среднего уровня, которые раз в 2-3-4 года будут меняться. Интуитивно, второй вариант кажется менее затратным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть третий вариант: поставить обычные хорошие смесители, болгарские Vidima например.

Хех, вот видиму мне раскритиковали в пух и прах и даже показали пару смесителей, которые еще не проданными сломались. Сказали их сейчас штампуют в Китае в подвалах.

Т к я дотошно выбирал смесители, то мне и продавец справедливо все поведал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня работает года 3 уже... Да я и китайские ставил, в Леруа купленные. За 6 лет один сменил, как раз на Видиму, через 3 года. А пара так и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня работает года 3 уже... Да я и китайские ставил, в Леруа купленные. За 6 лет один сменил, как раз на Видиму, через 3 года. А пара так и работает.

я в свою 1-ком тоже видиму ставил. до сих пор без нареканий.

а вот последние года 2 видима идет с большим % брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого случайно нет телефончика маляров, которые на объекте работают? Интересует та, которая Татьяна. Мне нужно откосы сделать после установки входной двери. Разумеется за отдельную плату

Изменено пользователем Clandestino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите пожалуйста телефон нашего паспортного стола.

Получил собственность на квартиру - хочу узнать, что необходимо для того, чтобы прописаться.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...