Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, сколько идти пешком (не ехать на маршрутке) от вашего дома до ст. ЖД спокойным шагом? Нашла на сайте ГМС много свободных квартир в продаже в уже сданном доме, это насторожило, п.ч. обычно к моменту сдачи дома мало свободных квартир. В чем подвох?

1) Идти 26-28 минут.

2) Подвоха нет никакого. Природу квартир объяснять долго, квартир от Застройщика там мало, есть переуступка от физлиц и оптовых барыг. Все эти варианты нормальные.

Кстати, если про двухкомнатные, то там оставалась буквально одно дешевое предложение с отделкой и одно без таковой. Берите, иначе завтра останутся квартиры на 100-150 тысяч дороже.

Дом заселен 4 месяца назад, собственность нестандартно, но оформляется. Нет ГВС, скоро дадут, остальное в норме.

Ключи сразу же отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ночам у нас всех посещает мертвая княгиня Ольга , страшно сказать что она творит тут . Очень многие не выдерживают и выставляют продавать купленные квартиры . Особенно княгиня Ольга не любит наш дом.

Да, княгиня Ольга вообще сурова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите, иначе завтра останутся квартиры на 100-150 тысяч дороже.

По опыту, данные на сайте gmsn.ru не всегда соответствуют действительности. Наша квартира после покупки висела там еще неделю. А когда мы выбирали по сайту, то двух интересующих нас вариантов не оказалось, зато нашелся один, которого не было. Может сейчас у них и наладилось внесение актуальной информации, а может все осталось, как и раньше. Могут дешевые для заманухи "по ошибке" держать, или по разгильдяйству могут быть и другие интересные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, сколько идти пешком (не ехать на маршрутке) от вашего дома до ст. ЖД спокойным шагом? Нашла на сайте ГМС много свободных квартир в продаже в уже сданном доме, это насторожило, п.ч. обычно к моменту сдачи дома мало свободных квартир. В чем подвох?

они сайт обновляют примерно раз в 1,5-2 недели... плюс квартиры которые забронированы они с продажи не убирают, вам проще будет позвонить в ГМСН и спросить о том какие есть варианты.

Моя квартира еще неделю висела на сайте после покупки к примеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольгинцы!

Расскажите пожалуйста если не сложно, сколько занимает времени у вас дорога от квартиры до Курской. И как вы добираетесь до станции (пешком, на маршрутке). Насколько я понял прочитав предыдущие сообщения если идти пешком до станции то это порядка 30 минут. Плюс если ехать на обычной электричке то это около 35 минут или 25 минут на спутнике. Также я закладываю 10 минут на то чтобы пройти турникеты на станции и встать к нужной платформе. Итого по моим теоретическим подсчетам получается порядка 1 час 20 минут до курской это если на обычной электричке и 1 час 10 минут на спутнике. Но это все в теории, а хотелось бы знать сколько времени уходит у вас на практике.

Вы наверно спрашиваете для чего я этим интересуюсь? А потому, что мне интересен этот дом для возможного улучшения своих жилищных условий.

З.Ы. Спасибо всем за ответы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольгинцы!

Расскажите пожалуйста если не сложно, сколько занимает времени у вас дорога от квартиры до Курской. И как вы добираетесь до станции (пешком, на маршрутке). Насколько я понял прочитав предыдущие сообщения если идти пешком до станции то это порядка 30 минут. Плюс если ехать на обычной электричке то это около 35 минут или 25 минут на спутнике. Также я закладываю 10 минут на то чтобы пройти турникеты на станции и встать к нужной платформе. Итого по моим теоретическим подсчетам получается порядка 1 час 20 минут до курской это если на обычной электричке и 1 час 10 минут на спутнике. Но это все в теории, а хотелось бы знать сколько времени уходит у вас на практике.

Вы наверно спрашиваете для чего я этим интересуюсь? А потому, что мне интересен этот дом для возможного улучшения своих жилищных условий.

З.Ы. Спасибо всем за ответы :)

так и выходит. Потому что движение маршруток-электричек стабильно. Маршрутки каждые 10 мин на остановке. Я своими коротенькими ножками, отягощенная коляской с ребенком дохожу до станции за 30 мин. Если идти очень быстро, то можно быстрее. Последний раз на маршрутке доехала за 8 мин. если с запасом, то полтора часа до курской и получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается много по времени. Попробую на выходных замерить своим ходом сколько у меня займет времени путешествие от корпуса до станции. Хожу достаточно быстро :)

Просто цена достаточно привлекательная в доме. Плати деньги и въезжай в квартиру. Но вот пугает как до работы добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...