Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы.

Смущает конечно, что долго до станции добираться. А в остальном устраивает. Нужно посмотреть на сколько быстро меня мои ноги смогут доставить до станции :)

у многих сидячая работа, променад только на пользу, вечером специально хожу пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а есть ли дорога до строящейся станции Новокосино (не по Носовихе)? Получается, что до вокзала в ЖД пешком 30 мин далековато, на маршрутке - дороговато (в том смысле, что придется и за маршрутку платить, и за электричку, и за метро - три проездных). Какое-то не очень удобное расположение дома, как мне кажется.

Еще мне показалось, что в городе чем-то специфическим пахнет (какой-то аммиачный запах). Ехала от вокзала по Пролетарской улице и дальше по Саввинскому шоссе. Я просто на запахи очень чутко реагирую: ходила у нас в Щелкове и все какую-то тухлую рыбу чувствовала, а потом узнала, что около станции рыбный склал)))

А как в районе Ольгино с запахами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можете по подробнее рассказать как именно вы ездите на работу. Пешком до станции или может маршрутка, бомбилы

Особенно мне стало интересно как с Полежаевской за 1час 20 мин до дому доехать можно. Я теоретически прикидывал, у меня только до курской в лучшем случае получалось 1 час 10 мин.

Или может я не правильно Вас понял и имелось в виду рекорд такой вышел В общем если не сложно распишите пожалуйста подробнее как добираетесь. И уж совсем наглость, но если можно примерно с затратой по времени

Спасибо

Интересно про Полежаевскую,попробуйте. У меня супруг тоже с Полежаевской добирается. Вполне реальные цифры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а есть ли дорога до строящейся станции Новокосино (не по Носовихе)? Получается, что до вокзала в ЖД пешком 30 мин далековато, на маршрутке - дороговато (в том смысле, что придется и за маршрутку платить, и за электричку, и за метро - три проездных). Какое-то не очень удобное расположение дома, как мне кажется.

Еще мне показалось, что в городе чем-то специфическим пахнет (какой-то аммиачный запах). Ехала от вокзала по Пролетарской улице и дальше по Саввинскому шоссе. Я просто на запахи очень чутко реагирую: ходила у нас в Щелкове и все какую-то тухлую рыбу чувствовала, а потом узнала, что около станции рыбный склал)))

А как в районе Ольгино с запахами?

1) С запахами - отлично! Две недели в году летом людям с высокой чувствительностью к запахам полный капец тут.

2) По Носовихе - это по прямой. Другие варианты - это съехать с прямой, проехать по кривой, и вернуться обратно на прямую. Такие варианты добавят еще кучу времени к дороге.

А к схеме маршрутка+электричка+метро придется привыкать - ничего не поделаешь! ))) Усть-Железнодуйск город. ))) И Граничная 36 в нем - не лучшее место )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Граничная 36 в нем - не лучшее место )))

:) Так шо за писсиимистические настроения :) жопадорожный город сад !!! Как любой сад иногда его удобряют органическими соединениями , вот они слегка и пахнут :D А дом 36 , дом высокой культуры быта , наши жильцы в булошную на такси не ездят !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Так шо за писсиимистические настроения :) жопадорожный город сад !!! Как любой сад иногда его удобряют органическими соединениями , вот они слегка и пахнут :D А дом 36 , дом высокой культуры быта , наши жильцы в булошную на такси не ездят !!! :)

вощет ты прав!

город-зад, органичный и пахнущий!

А дом 36 - дом активистов-коммунистов и активистов-антиактивистов, каждый подъезд будет блистать по-своему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...