Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

вощет ты прав!

город-зад, органичный и пахнущий!

Гы , город зад это что то новое :):)

каждый подъезд будет блистать по-своему!

Эт да , осталось тока найтии активистов не принадлежащих к политическим течениям , которые мыть будут подъезды ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вонючка наверное потому что люберцы рядом, там всякие канализвационные штуки...вот жила я в Кожухово-так там вонищща вообще с 3хутра начиналась и до 12 дня держалась- ядовитые гааазы шли от люберец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться недальновидным, и возможно обсуждалось ранее, однако же хочу поделиться печальным опытом, вдруг кто окажется в подобной ситуации. Сижу, значит, дома, напялил толстовку, шерстяные носки и все равно чувствую justdoit. Откуда дует не пойму. Вроде окно нормально заделано, поводил рукой, не чувствую ничего. А потом прислонил руку к этой пластмассовой фигне, которая у окна сверху приделана (назначение ее мне было неведомо и я решил, что если работает, не надо трогать) . Это ж оказалась такая типа форточка модерновая. С регулятором. Но даже в полностью закрытом положении из нее дует стабильный непрерывный поток холодного воздуха аки из кондера.

Открутил эту лабуду (благо легко откручивается), в открывшуюся щель запихал остатки пены монтажной застывшей и залепил монтажной лентой. Легкий бриз в квартире вроде поутих. Стало комфортнее. Как говорится, важней всего погода в доме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться недальновидным, и возможно обсуждалось ранее, однако же хочу поделиться печальным опытом, вдруг кто окажется в подобной ситуации. Сижу, значит, дома, напялил толстовку, шерстяные носки и все равно чувствую justdoit. Откуда дует не пойму. Вроде окно нормально заделано, поводил рукой, не чувствую ничего. А потом прислонил руку к этой пластмассовой фигне, которая у окна сверху приделана (назначение ее мне было неведомо и я решил, что если работает, не надо трогать) . Это ж оказалась такая типа форточка модерновая. С регулятором. Но даже в полностью закрытом положении из нее дует стабильный непрерывный поток холодного воздуха аки из кондера.

Открутил эту лабуду (благо легко откручивается), в открывшуюся щель запихал остатки пены монтажной застывшей и залепил монтажной лентой. Легкий бриз в квартире вроде поутих. Стало комфортнее. Как говорится, важней всего погода в доме.)

по поводу окон- как вам потоки конденсата по утрам??? мы в шоке!!! окна надо менять. нельзя же жить со скотчем на окнах. но вашим советом воспользуемся! спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Открутил эту лабуду (благо легко откручивается), в открывшуюся щель запихал остатки пены монтажной застывшей и залепил монтажной лентой. Легкий бриз в квартире вроде поутих. Стало комфортнее. Как говорится, важней всего погода в доме.)
Эта лабуда - для вентиляции. Так как в наших домах абсолютно непроницаемые стеклопакеты, вентиляция возможна только если откуда-то есть приток воздуха. Вот для этого щель и придумали.
по поводу окон- как вам потоки конденсата по утрам??? мы в шоке!!! окна надо менять. нельзя же жить со скотчем на окнах. но вашим советом воспользуемся! спасибки!
Стеклопакеты могут быть неправильно установлены. Менять не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только изначально забил отверстия в клапане, но и обклеил дополнительным уплотнителем.

В этом случае конденсат появляется только в межсезонье. Зимой очень тепло, основной холод от стекла только...

Купил фольгированнную подложку, буду подоконники наружные облагораживать, чтобы дождь не беспокоил, фото выложу позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу окон- как вам потоки конденсата по утрам??? мы в шоке!!!

это где такое возникает? в комнатах? или на балконе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где такое возникает? в комнатах? или на балконе?

В основном там, где спит вся семья, когда в квартире холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире повышенная влажность (спят люди), на улице холодно (стекло холодное), вентиляционное отверстие ты закрыл. Отсюда и конденсат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...