Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

2) Проверьте срабатывание нажатием кнопки. Предварительно опустите и поднимите язычок-ручку. Свет он не пропускает, это ясно - но хоть на язычок посмотреть.

судя по всему так и есть, видимо умер этот диф. автомат. нажатие кнопки не дает никакого эффекта (до этого срабатывал и выключался). завтра открою крышку и проверю контакты, чтобы убедится окончательно.

Больше от него ничего не запитано. Если будете его менять, не перепутайте его с более дешевым УЗО (оно такого же размера и выглядит также, только надписи на нем другие). Вам нужен именно дифференциальный автомат на 16А.

ок. спс. теперь такой момент, самому приобрести и сделать замену этого блока реально? или все же электрика надо вызывать?

и еще, касательно дешевизны, сколько "нормальный" дифф. должен стоить?

Изменено пользователем Damin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. спс. теперь такой момент, самому приобрести и сделать замену этого блока реально? или все же электрика надо вызывать?и еще, касательно дешевизны, сколько "нормальный" дифф. должен стоить?

Ну особой техн. грамотности не потребуется. Так, уровня продвинутого "хозяйственного" мужчины без подготовки электрика-профессионала достаточно будет.

1) ВЫКЛЮЧИТЬ в светлое время суток входной рубильник

2) Открутить провода, лучше заизолировав их по ходу отключения. Оставив их географически там, где они торчат, не смещая, либо зарисовав на бумажке их расположение пока они находятся в подключенном состоянии.

3) Снять с DIN-рейки дифавтомат, найдя защелку сверху или снизу корпуса дифавтомата (скоре всего отверткой "минус")

4) Взять его с собой в магазин, чтоб сравнить с магазинными внешне. Запомнить 2 цифры:

30 мА

16 А (либо 25 А, не помню, найти цифру на корпусе)

5) Собрать после покупки в обратном порядке

По ценам наверное Ржевский подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие соседи! Подскажите пожалуйста телефончик "Водолея" , счетчики надо опломбировать!

И еще, я по поводу кабельного ТВ хочу спросить. Мы подключили кол антену, показывает всего ничего 15 каналов и очень плохо, пишет в основном, что нет сигнала или еще что - то в таком духе. Может посоветуете что нибудь? Предлагали смайл - 5 тыс платишь за какую - то там штуку, а потом смотришь бесплатно около 90 каналов. Хочется еще какую нибудь альтернативу рассмотреть! Всем спасибо, кто откликнется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие соседи! Подскажите пожалуйста телефончик "Водолея" , счетчики надо опломбировать!

И еще, я по поводу кабельного ТВ хочу спросить. Мы подключили кол антену, показывает всего ничего 15 каналов и очень плохо, пишет в основном, что нет сигнала или еще что - то в таком духе. Может посоветуете что нибудь? Предлагали смайл - 5 тыс платишь за какую - то там штуку, а потом смотришь бесплатно около 90 каналов. Хочется еще какую нибудь альтернативу рассмотреть! Всем спасибо, кто откликнется :)

Водолей - 8-499-342-51-53.

По телевизору, можно триколор поставить. Хотя, если инет подключен у инфолайна есть смысл у них и тв взять наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие соседи! Подскажите пожалуйста телефончик "Водолея" , счетчики надо опломбировать!

И еще, я по поводу кабельного ТВ хочу спросить. Мы подключили кол антену, показывает всего ничего 15 каналов и очень плохо, пишет в основном, что нет сигнала или еще что - то в таком духе. Может посоветуете что нибудь? Предлагали смайл - 5 тыс платишь за какую - то там штуку, а потом смотришь бесплатно около 90 каналов. Хочется еще какую нибудь альтернативу рассмотреть! Всем спасибо, кто откликнется :)

у меня цифровых около 80 поймало

у меня цифровых около 80 поймало, по кол. антенне, а аналоговых 15 в плохом качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!

Алексей, подскажите, может мы ни туда подключились??? Можно будет, если что к Вам подойти, глянуть? Или не туда подключиться это нереально?

У нас аналоговое тоже в плохом, все рябит, но показывает, а цифровые вообще жесть, просто нет сигнала или квадратики разноцветные. Одним словом смотреть невозможно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому надо...

имеется в наличии белая краска для потолка Тикурилла, нераспечатанная в железной банке, покупал за 1500р, отдам за 800р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!

Алексей, подскажите, может мы ни туда подключились??? Можно будет, если что к Вам подойти, глянуть? Или не туда подключиться это нереально?

У нас аналоговое тоже в плохом, все рябит, но показывает, а цифровые вообще жесть, просто нет сигнала или квадратики разноцветные. Одним словом смотреть невозможно (((

без проблем подходите

а какой у вас телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...