Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

И еще, я по поводу кабельного ТВ хочу спросить. Мы подключили кол антену, показывает всего ничего 15 каналов и очень плохо, пишет в основном, что нет сигнала или еще что - то в таком духе. Может посоветуете что нибудь? Предлагали смайл - 5 тыс платишь за какую - то там штуку, а потом смотришь бесплатно около 90 каналов. Хочется еще какую нибудь альтернативу рассмотреть! Всем спасибо, кто откликнется :)
Звоните в "Электрон", починят если вы уже платите за ТВ. www.itce.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому надо...

имеется в наличии белая краска для потолка Тикурилла, нераспечатанная в железной банке, покупал за 1500р, отдам за 800р

какой объем и какая тикурилла евро 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой объем и какая тикурилла евро 2 ?

3 литра, зеленая банка, евро не знаю, дома могу вечером только глянуть

рассчитана на мойку в 10000 циклов

по форме банка такая же: http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage

но не могу найти как у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем подходите

а какой у вас телевизор?

Самсунг сириес 5 ))))) Большой ЖК. Одним словом новый. Подойдем , посмотрим. В котором часу можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг сириес 5 ))))) Большой ЖК. Одним словом новый. Подойдем , посмотрим. В котором часу можно?

У меня такойже, через 30 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууууу, у кого в третьем подъезде, примерно на 8 этаже работают гастарбайтеры???? Буду полицию вызывать, орут как не знаю кто!!!! Или в УФМС звонить!!!! Решите вопрос!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста во всех подьездах в лифте вместо зеркала повесили щитки с для объявлений? Меня больше зеркало устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста во всех подьездах в лифте вместо зеркала повесили щитки с для объявлений? Меня больше зеркало устраивало.

оооо кстати даааа , в 4ом повесили в обоих лифтах , надо скручиать и выкидывать на фек , лифт же общежильцовая собственность , чей то меня не спросили что я хочу там зеркало или доску для рекламы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...