Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, были такие же мысли.

Зеркало убрали зря.

На территории нашей общей собственности делается нелегальный посторонний бизнес.

И нам, жителям подъезда, с этого ничего не капает.

Мне кажется, надо открутить и выбросить, не дожидаясь помощи вандалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, были такие же мысли.

Зеркало убрали зря.

На территории нашей общей собственности делается нелегальный посторонний бизнес.

И нам, жителям подъезда, с этого ничего не капает.

Мне кажется, надо открутить и выбросить, не дожидаясь помощи вандалов.

У нас вчера такая же мысль была .За всю рекламу должны платить. А мы с этого ничего не имеем и поэтому по мне лучше зеркало пусть вист а реклама на улице возле подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера такая же мысль была .За всю рекламу должны платить. А мы с этого ничего не имеем и поэтому по мне лучше зеркало пусть вист а реклама на улице возле подъезда

Я бы согласился на ежедневный показ мне мегабаннера в лифте, за 50 руб. в месяц (на квартиру). :(;)

Но 50 руб. - никому не нужны, их и забирать ходить с рекламщиков будет лень :D

А вот рублей 200 в месяц на квартиру в 64-квартирном подъезде - уже тянет на содержание консьержа...\

Это так, мысли вслух... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, были такие же мысли.

Зеркало убрали зря.

На территории нашей общей собственности делается нелегальный посторонний бизнес.

И нам, жителям подъезда, с этого ничего не капает.

Мне кажется, надо открутить и выбросить, не дожидаясь помощи вандалов.

зеркало не убрали , его и небыло , или у кого то было ? ну капает гмсникам типо за сдачи площадей лифта в аренду рекламщикам , но если ты им заявишь что вы с..и зарабатываете на нашем имуществе , они скажут ну вы ж типа доверили нам его в управление , а мы все на ваши блага на ваши блага зарабатываем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... они скажут ну вы ж типа доверили нам его в управление , а мы все на ваши блага на ваши блага зарабатываем ))))
Пуст md договоре такое покажут, на каком основании ваще это делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался вчера с установщиками рекламных досок, меня также резко возмутила установка рекламных досок в лифтам.

ООО "Ленивец" (у них есть магазин для животных у 34д). заключили договор с Рыбиным И.Г, в ответ на разрешение подвески досок, они устраивают массовые праздники во дворах для детей. Все это со слов директора ООО "Ленивец"

У меня есть маленький ребенок и дело совсем не в нем, мне не нужно вмешательство в личную жизнь подъезда. Тем более что было нехорошо, а сделали ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рекламы есть доска у подъезда.

Для того, чтобы вывешивать всякую ерунду в лифтах и т.п. (что является общим имуществом) надо все-таки наверно собственников этого имущества спрашивать. А то по факту непонятно куда и сколько с этой рекламы идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...