Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

А у нас в 7 подьезде с 19.00 нет холодной воды! Почему не знаю. М да,горячей водой зубы не почистишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня предупреждали, что наполненным, но периодически (раз в 2-4 недели) надо пропускать через него воду, чтобы не протухала.

Попробуйте для эксперимента подержать длительное время воду в герметичной ёмкости - результат удивит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте для эксперимента подержать длительное время воду в герметичной ёмкости - результат удивит.

Удивительно, почему это результат не удивляет моего знакомого профессионального инженера ВК. Именно он мне и давал этот совет. Именно такие советы он дает всем, кому монтировал подобную технику. И именно так он поступает сам. И живет не удивляясь :)

Горячая вода на кухне так и не появилась. А еще у нас очень слабый напор в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и мне знающий человек сказал, чтобы не проржавело, лучше держать наполненным, только иногда воду сливать и заливать новую.

У меня мой 5 лет стоит, всегда полный, сливала только перед использованием.

У тебя тен наверно подвержен коррозии.

Новейшие технологии позволяют сливать воду с водогрея: нержавеющий бак, керамический тен.

Горячая вода везде есть.

Полотенцесушитель работает!

Отопление стало слабее по температуре, нет только в комнате и в тапочкосушителе.

Горячая вода на кухне так и не появилась. А еще у нас очень слабый напор в доме.

Напор не хуже чем у ХВ (у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 подъезд 15 эт вода горячая появилась вчерась в 21 00. Но. батареи в одной комнате остались холодные. водичка то не то, чтобы горячая ктсати с утра была...и долго надо было сливать холодную...а заплатим за неё как за горячую!!! :( Напор ваще....критики не выдерживает...Это не напор воды...это напоришка....Бум звонить в эксплуатацию? :angry: полотенцесушитель еле теплый

Изменено пользователем ЛанаПтичкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 подъезд 15 эт вода горячая появилась вчерась в 21 00. Но. батареи в одной комнате остались холодные. водичка то не то, чтобы горячая ктсати с утра была...и долго надо было сливать холодную...а заплатим за неё как за горячую!!! :( Напор ваще....критики не выдерживает...Это не напор воды...это напоришка....Бум звонить в эксплуатацию? :angry: полотенцесушитель еле теплый

Вот ягодки высоких этажей. С этим придется сталкиваться круглый год :(

Подача снизу (а кто то спорил)! Чем ниже этаж, тем напор сильнее и слабее на высоких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ягодки высоких этажей. С этим придется сталкиваться круглый год :)

Подача снизу (а кто то спорил)! Чем ниже этаж, тем напор сильнее и слабее на высоких.

фигня. всю жизнь в доме родителей у нас во всем подъезде был мерейший напор воды, всю жизнь нам вешали лапшу на уши..высокие этажи..бла бла бла...и тут дядька какой то пару лет назад въехал на 7 эт или еще ниже. Он куда надо позвонил, куда надо написал и стал у нас НОРМАЛЬНЫЙ напор. Просто при строительстве где то что то не так закрутили, где то не тот диаметр трубы..так что не надо про выс этажи. И вода сверху!!! щаз её вообще нет. Ни гор ни хол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейтесь на лучшее :)

Не забывайте, что дядька въехал в другой дом, не в Ольгино, у нас свои эпопеи, о которых Вы написали выше.

У меня же:

подача воды снизу, напор нормальный, никуда звонить не буду

отопление снизу, иначе я бы точно знал, что обратка у нас первична и переварил бы конвектора на "обратку", но ан нет!

щаз её вообще нет. Ни гор ни хол.
,

это сантехники мудрят с отоплением, перепутали задвижки наверно. позвоните 580-02-56 в диспетчерскую и сообщите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что говорит ГСЭ?

В диспетчерскую кто-нибудь звонил, выяснял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...