Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Соседи снизу знают?

ага :)

я им еще и хорошими советами помогаю :)

и консъержка уже блюдёт порядок :)

:) интересно :)

только пока у меня комната, как комната :)

не найдешь даже немёка ;)

дима соседушкам сурпрыз готовит. гыгыгыгы.

с соседями нужно жить дружно.

и не готовить смурфские подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе переделки...нам тут в укор трубку какую-то ставят, а народ канализацию ведет в комнату...хорошо, у меня нет таких соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе переделки...нам тут в укор трубку какую-то ставят, а народ канализацию ведет в комнату...хорошо, у меня нет таких соседей.

Действительно здорово, что нет таких соседей :)

в ванне есть еще 1 унитаз, а кладовке санузел, как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ванне есть еще 1 унитаз, а кладовке санузел, как вам?

великолепно , соседушки твои снизу возрадуются если не хай то бох канализация в кладовке прорвет и какашки натекут им на шмотье , а зачем тебе кстати столько унитазов в квартире ? каждому члену семьи по толчку ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем соседям знать. Если я хочу поменять ванну с туалетом местами, мне что соседей предупреждать, что им не с лева а с права может политься? :)

Ну хочет человек кухню в гостинной а спальную в кухне..и чего?

У меня напрмер на балконе зоопарк. И что? Каждый живет как ему угодно, и предупреждать соседей...если это для их жизни не опасно, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепно , соседушки твои снизу возрадуются если не хай то бох канализация в кладовке прорвет и какашки натекут им на шмотье , а зачем тебе кстати столько унитазов в квартире ? каждому члену семьи по толчку ? :)

тебя у гости буду приглашать :)

не буду вас мучить. я пошутил, хотел проверить :)

не злитесь, это фарс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну хочет человек кухню в гостинной а спальную в кухне..и чего?

У меня напрмер на балконе зоопарк. И что? Каждый живет как ему угодно, и предупреждать соседей...если это для их жизни не опасно, зачем?

А то, что это запрещено законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще даааавно заметила-Дима к унитазам...не равнодушен...ХА ХА ХА!!! Второй вариант более прозаичен..но блин обидеться могуть...:) пойду похихикаю.А у вот у меня в ванной БИДЕ! вооот это вещь!!! :) еще джакузю хочу. Да и будь моя воля- я бы тоже в каморке сделала второй саортир типа клозЭта, но муж саунный маниак, делает там сухую сауну (т.е. без воды и канализации). Но я вот тожА не сторонница перепланировок..это дело такое..опасное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем соседям знать. Если я хочу поменять ванну с туалетом местами, мне что соседей предупреждать, что им не с лева а с права может политься? :)

Ну хочет человек кухню в гостинной а спальную в кухне..и чего?

У меня напрмер на балконе зоопарк. И что? Каждый живет как ему угодно, и предупреждать соседей...если это для их жизни не опасно, зачем?

затем что такие телодвижения обычно печально заканчиваются , это перепланировка раз и должна она быть согласована два .

зоопарк на балконе , афигенно , еще одним соседям не свезло , кого держим коз кур ? судя по аватарке хорьков нарно ... ниччего что они воняют ?

народ блин чуден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...